Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Case indipendenti o case semindipendenti o quadrivani o ruderi in vendita a Olbia in zona Berchiddeddu

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita ad Olbia

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Olbia viale Aldo Moro
  • Case indipendenti in vendita a Olbia Porto Rotondo
  • Case semindipendenti in vendita a Olbia viale Aldo Moro
  • Case semindipendenti in vendita a Olbia Porto Rotondo
  • Case indipendenti in vendita a Olbia Cugnana
  • Case indipendenti in vendita a Olbia Pittulongu
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi villa singola a Olbia via Marsilio Ficino PREMIUM

casa indipendente in vendita ad Olbia in zona Berchiddeddu
  gio 7 maggio 2026
100.000 € | m² 107
prezzo al m²: 934 €/m² 
Berchiddeddu, Olbia
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 caminetto angolo cottura

Casa singola in vendita nel comune di Olbia, precisamente nella località " Sa Castanza ", a un prezzo competitivo di 100.000 EUR. La località dista a pochi chilometri dall'aeroporto e porto di Olbia. La proprietà completamente da ristruttur […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 4516 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 4868 €/m²

Trilocale in vendita a Olbia

appartamento in vendita ad Olbia
  ven 8 maggio 2026
115.000 € | m² 81
prezzo al m²: 1419 €/m² 
Olbia

Proposto da:

Caracciolo Lisa
Caracciolo Lisa
piano: terra C.E. G zona OMI: R1

casa indipendente 115.000 €
Al centro di Berchiddedddu, al piano terra di uno stabile di due piani proponiamo ampio e luminoso trilocale con ingresso indipendente, composto da sala, due camere, cucina, bagno e corte esclusiva. Possibilità di parcheggio esterno. L'immobile è privo di spese condominiali ed è subito abitabile. Ottima […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 3573 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 4668 €/m²

Vendesi villa singola a Olbia via Marsilio Ficino

casa indipendente in vendita ad Olbia in zona Berchiddeddu
  gio 7 maggio 2026
100.000 € | m² 107
prezzo al m²: 934 €/m² 
Berchiddeddu, Olbia
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 caminetto angolo cottura

casa indipendente Berchiddeddu 100.000 €
Casa singola in vendita nel comune di Olbia, precisamente nella località " Sa Castanza ", a un prezzo competitivo di 100.000 EUR. La località dista a pochi chilometri dall'aeroporto e porto di Olbia. La proprietà completamente da ristrutturare , si sviluppa su 107 mq e dispone di 4 vani, tra cui un soggi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 4516 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 4868 €/m²

appartamento in vendita ad Olbia in zona Berchiddeddu

casa indipendente in vendita ad Olbia in zona Berchiddeddu
  lun 6 aprile 2026
430.000 € | m² 120
prezzo al m²: 3583 €/m² 
Berchiddeddu, Olbia

Proposto da:

Immobiliare Cannigione
Immobiliare Cannigione
bagni: 1 zona OMI: R1

casa indipendente Berchiddeddu 430.000 €
Stazzu Luchia – 120 mq + 2.800 mq terreno | Arredato | Rifiniture artigianali ✨ Casa su un unico piano con finiture in granito e ginepro, soffitti in legno Situato a soli 7 km da Arzachena, sulla strada per Sant’Antonio di Gallura, questo splendido stazzu è caratterizzato da un’architettura tradizionale […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 4516 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 4188 €/m²

Vendita casa semindipendente VIA ARNO 12/14 Olbia (OT

casa indipendente in vendita ad Olbia in zona Berchiddeddu
  mar 3 marzo 2026
169.000 € | m² 220
prezzo al m²: 768 €/m² 
Berchiddeddu, Olbia
piano: terra bagni: 4 C.E. G zona OMI: R1 cucina abitabile

casa indipendente Berchiddeddu 169.000 €
In vendita a Olbia  Località Berchiddeddu | Casa semindipendente con ampio giardino e vista panoramica In posizione tranquilla e riservata, immersa nel verde e con una piacevole vista aperta sulle colline, proponiamo una spaziosa casa semindipendente disposta su due livelli, con giardino privato. L im […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 4516 €/m²

Trilocale in vendita a Olbia via Santa Maria, 14

appartamento in vendita ad Olbia
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Olbia
C.E. C zona OMI: R1 con terrazza

casa indipendente
Appartamento ubicato in Comune di Olbia località Berchideddu alla via Santa Maria n. 14, composto da: piano terra: ingresso, cucina, soggiorno, scale accesso piano primo: camera matrimoniale, servizio igienico, n. 2 camerette e terrazzi; per una superficie totale mq. 132.60 . Aste & Stralci Sardegna Per […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio