Locali commerciali o locali di sgombero o monolocali in vendita a Olbia in zona Bandinu - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAMonolocale in vendita a Olbia via giuseppe garibaldi PREMIUM
CENTRO STORICO - Via Garibaldi - A pochi passi dalla movimentata Piazza R.Margherita e in prossimità del Corso Umberto Il palazzotto di via Garibaldi, costruito ad inizio '900, è caratterizzato dallo stile architettonico originario dell'epo […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita ad Olbia in zona Bandinu
Proposto da:
locale di sgombero Bandinu 400.000 €
Locale ad uso commerciale di mq 327 (trecentoventisette) calpestabili con 5 luci e doppia entrata idoneo per qualsiasi attività commerciale, Ristorante/Bar/ esposizione, l'immobile risulta in discrete condizioni. grandi spazi sul retro abiti a magazzini od uffici con anche un ulteriore ingresso carrabile […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Olbia via Monte di Pino
monolocale Vittorio Veneto corso Vittorio Veneto 69.000 €
Olbia In una traversa di Corso Vittorio Veneto proponiamo un monolocale al piano terra di un complesso residenziale di pochi appartamenti L'immobile è accatastato A/10 come uso ufficio ed è composto da un unico ambiente con soggiorno, angolo cottura, zona notte , bagno con box doccia e una comoda veranda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2541 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2723 €/m²
locale commerciale in vendita ad Olbia in zona San Simplicio
locale commerciale San Simplicio Via Lombardia 90.000 €
Locale commerciale versatile – Via Lombardia, Olbia In via Lombardia, uno dei punti commerciali più strategici di Olbia, proponiamo locale commerciale perfettamente diviso e razionalmente distribuito, ideale per qualsiasi tipologia di attivit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona San Simplicio : 1730 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Olbia : 1907 €/m²
Vendita Locale commerciale Olbia
locale di sgombero Via Catello Piro 115.000 €
Nel cuore di Olbia Centro, in una posizione strategica di fortissimo impatto turistico e ad altissimo flusso pedonale, proponiamo in vendita locale commerciale, con possibilità di uso residenziale situato in una delle zone più dinamiche della città, circondata da numerose attività commerciali, banche, uf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1912 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Olbia : 1907 €/m²
loft in vendita ad Olbia in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico via Roma 200.000 €
Locale commerciale indipendente in posizione centrale – Via Roma, Olbia Nel cuore di Olbia, in Via Roma, a pochi passi dal lungomare e dalle principali vie pedonali, proponiamo in vendita un grazioso locale commerciale di circa 80 mq, indipendente e senza spese condominiali. L’immobile si presenta in c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1929 €/m²
Monolocale in vendita a Olbia via Nuova Darsena, 37 PREMIUM
Appartamento in vendita a Olbia
monolocale Centro Storico via Roma 72.000 €
OLBIA Monolocale al piano terra, senza spese condominiali A due passi da Via Roma Se stai cercando un punto dappoggio in citt, pratico, dinamico e con costi di gestione ridotti, questa unopportunit davvero rara sul mercato. Limmobile che ti propongo si trova in una posizione strategica, a pochi metri dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2363 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2504 €/m²
Appartamento in VIA BENEVENTO 25, Olbia Sacra Famiglia, Bandinu
locale di sgombero Bandinu Via Benevento 190.000 €
APPARTAMENTO INDIPENDENTE CON AMPI SPAZI E OTTIMA RENDITA IN VIA BENEVENTO OLBIA Se sei alla ricerca di un immobile dalle grandi potenzialità, ideale come investimento o come futura residenza stabile, questa è l occasione che aspettavi. Proponiamo in vendita esclusiva un appartamento indipendente situa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2315 €/m²
Vendesi monolocale a Olbia via Amerigo Vespucci
monolocale Centro Storico 108.000 €
Olbia - Zona centrale - Monolocale piano terra composto da zona giorno e zona notte, antibagno, bagno e soppalco. L' immobile è situato in zona centralissima di Olbia a poche centinaia di metri dal centro storico e vicinissimo al Porto. Ideale per locazioni brevi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 2497 €/m²
- prezzo medio appartamento a Olbia : 3810 €/m²
Ufficio in vendita a Olbia via Acquedotto
locale di sgombero Centro Storico 290.000 €
Nel cuore del centro storico di Olbia, in via Acquedotto, si propone in vendita un ampio ufficio di 113 mq. L’immobile è composto da una sala d’attesa, due uffici, un archivio, un magazzino e un bagno, per un totale di cinque ambienti adattabili alle diverse esigenze professionali. La presenza di due amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1590 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2489 €/m²
negozio in vendita ad Olbia in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico via Roma 190.000 €