Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sant'Antioco a 195.750 € (cod.65b5617b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sant'Antioco - 65b5617b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sant'Antioco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sant'Antioco, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
195.750 €
Superficie:
200 m²
Prezzo al m²:
978 €/m²
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Fallimenti.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza in asta giudiziaria con cortile di recente costruzione con balcone

TRIBUNALE DI CAGLIARI esecuzione immobiliare post legge 80 335/2021 - LOTTO UNICO Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Appartamento ad […]

  • trovacasa.net