Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Iglesias a 79.995 € (cod.65ba0c5c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Iglesias - 65ba0c5c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Iglesias
Per quanto riguarda più in generale la città di Iglesias, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,61%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
79.995 €
Superficie:
112 m²
Prezzo al m²:
714 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
A
Città:
Iglesias (SU)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO - PIAZZA SELLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria con terrazza con balcone di recente costruzione con posto auto con termocondizionamento con angolo cottura con cucina abitabile con ascensore con garage con riscaldamento autonomo

Trattasi di un appartamento di tipo civile situato nel Comune di Iglesias, con accesso dalla via Trexenta. L'unità immobiliare è posta al quarto piano del corpo B di un edificio residenziale dotato di ascensore e si estende su una superficie di circa […]

  • bachecacase.com