Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Guspini a 81.180 € (cod.65b257c1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Guspini - 65b257c1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Guspini
Per quanto riguarda più in generale il comune di Guspini, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-1,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
81.180 €
Superficie:
150 m²
Prezzo al m²:
541 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Guspini (SU)
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza in asta giudiziaria di nuova costruzione

Appartamento in asta a Guspini (CA) – Via U.Saba 18 (CAP 09036) L'appartamento in asta è situato nel Comune di Guspini, in Via U.Saba n.18, in una zona classificata come B2, ovvero zona di completamento residenziale intensivo secondo il Piano Urbanis […]

  • bakeca.it