Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Tempio Pausania a 229.000 € (cod.65b65719)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Tempio Pausania - 65b65719.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Tempio Pausania
Per quanto riguarda più in generale il comune di Tempio Pausania, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in deciso calo (-8,27%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
229.000 €
Superficie:
139 m²
Prezzo al m²:
1647 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Tempio Pausania (SS)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Maior Capital srls

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina con cucina abitabile con balcone

Nel pieno centro di Tempio Pausania, in posizione comoda e ben collegata a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un elegante attico dalle finiture curate, ideale per chi desidera vivere in un contesto centrale senza rinunciare a spazi amp […]

  • wikicasa.it