Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Santa Teresa Gallura a 4.000 € mese (cod.65b4f6a2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Santa Teresa Gallura - 65b4f6a2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Santa Teresa Gallura
Per quanto riguarda più in generale il comune di Santa Teresa Gallura, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
4.000 € mese
Superficie:
45 m²
Prezzo al m²:
88,9/mese €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Santa Teresa Gallura (SS)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE L'USIGNOLO

DESCRIZIONE

con angolo cottura

Nel centro pulsante di Santa Teresa Gallura, l'Appartamento Mazzini è il rifugio ideale per chi cerca comodità e stile. Situato al primo piano, questo spazio di 45 m² accoglie gli ospiti in un'atmosfera luminosa, dominata da caldi toni crema. La struttura è composta da: Zona Living: Soggiorno-pranzo con angolo cottura attrezzato e un pratico divano letto. Zona Notte: Una camera matrimoniale accogliente e un bagno moderno. Comfort: Aria condizionata e TV per il massimo relax dopo una giornata di sole. La posizione è il vero punto di forza: con una passeggiata di soli 7 minuti raggiungerete la celebre spiaggia di Rena Bianca. Ristoranti, locali e servizi sono tutti a portata di mano, permettendovi di dimenticare l'auto e godervi l'essenza della Sardegna. Disponibile solo per affitti brevi da Giugno a Settembre. CIN: IT090063C2000T8195

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net