Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Loft in vendita ad Olbia in zona Bandinu a 125.130 € (cod.65b77d82)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il loft in vendita ad Olbia in zona Bandinu - 65b77d82.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Olbia
Per quanto riguarda più in generale la città di Olbia, sono presenti al momento circa cento annunci per loft in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Porto Rotondo, mentre la zona di Bandinu risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per loft in vendita sono in leggero aumento (+2,50%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
125.130 €
Superficie:
82 m²
Prezzo al m²:
1525 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Olbia (SS)
Zona OMI:
C2 (OLBIA SUD BANDINU POLTU QUADU AEROPORTO SA MARINEDDA)
Aggiornato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Aste Florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con cantina in asta giudiziaria di nuova costruzione

Riferimento: 4514028 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. V. Imperia, […]

  • bakeca.it