Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Sestu a 950 € mese (cod.6554ad35)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Sestu - 6554ad35.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sestu
Per quanto riguarda più in generale la città di Sestu, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cortexandra.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
950 € mese
Superficie:
104 m²
Prezzo al m²:
9,1/mese €/m²
Pubblicato:
lun 26 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

CleanBnB Real Estate S.R.L.

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di recente ristrutturazione con posto auto con balcone con terrazza di nuova costruzione

Zona periferica della cittadina di Sestu, al secondo e terzo piano, appartamento su due piani, in piccola palazzina ristrutturata,accesso esterno e autonomo. Dotato di cucina attrezzata, ( anche di stoviglie) sala da pranzo, camera matrimoniale ,camera singola e bagno completo al piano secondo. Grande balcone con uscita dal soggiorno. Scala che porta al piano superiore , dove si trova un salotto con divano letto e terrazzo di ca 30 mq. TV in sala da pranzo . WiFi. Idoneo ad ospitare fino ad un massimo di quattro persone. Parcheggio privato interno. Contratto ad uso transitorio fino al massimo a maggio 2026, solo referenziati con esigenze transitorie. € 950,00 + 200 € anticipo utenze. ( conguaglio a fine contratto) Per informazioni e visite rivolgersi via WhatsApp a Eva 3716938323

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net