Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Quartu Sant'Elena a 10.456.830 € (cod.65bb9e5e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Quartu Sant'Elena - 65bb9e5e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Quartu Sant'Elena
Per quanto riguarda più in generale la città di Quartu Sant'Elena, sono presenti al momento più di 150 annunci per negozi in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Musicisti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
10.456.830 €
Superficie:
13569 m²
Prezzo al m²:
770 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Quartu Sant'Elena (CA)
Zona OMI:
E1 (MARGINE ROSSO, FOXI, SANT`ANASTASIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Messina

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di nuova costruzione

Asta albergo a Quartu Sant`Elena (CA) [SY595433] Via Lipari, 1, 09045 Quartu Sant'Elena CA, Italia Proposta immobiliare in asta. Info dettagliate in agenzia o telefonicamente. Via Lipari n. 1, Quartu Sant'Elena (CA): Lotto 1. Hotel, residence e aree […]

  • trovacasa.net