Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Maracalagonis a 160.000 € (cod.65b84e94)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Maracalagonis - 65b84e94.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Maracalagonis
Per quanto riguarda più in generale il comune di Maracalagonis, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Torre delle Stelle.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in aumento (+4,23%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
160.000 €
Superficie:
104 m²
Prezzo al m²:
1538 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Maracalagonis (CA)
Zona OMI:
R2 (MONTI PAULIS)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione con angolo cottura di recente ristrutturazione

Nel comune di Maracalagonis, vicino a Geremeas più precisamente nella Località di Suergiu Mannu, proponiamo in vendita una casa indipendente di 104 mq commerciali. Questa abitazione offre un ambienti accoglienti e funzionali, ideale per chi cerca tra […]

  • immobiliare.it