Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Cagliari in zona Tribunale a 33.000 € (cod.6584eae5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Cagliari in zona Tribunale - 6584eae5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cagliari
Per quanto riguarda più in generale la città di Cagliari, sono presenti al momento oltre 500 annunci per negozi in vendita (più della metà dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villanova, mentre nella zona di Tribunale è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
33.000 €
Superficie:
100 m²
Prezzo al m²:
330 €/m²
Zona OMI:
B2 (SAN BENEDETTO - TRIBUNALE - VIA SONNINO)
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

PROPOSTO DA:

logo A.L.A. Immobiliare di Anna Lazzarini

A.L.A. Immobiliare di Anna Lazzarini

Via Cesare Serra,1 , Quartucciu (CA)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

A pochi metri dalla centralissima via Scano a Cagliari, in zona con alto numero di uffici e scuole, vicino al Tribunale e facilmente raggiungibile con mezzi pubblici, cedesi attività di Pizzeria-Gastronomia comprensiva di tutti gli arredi ed attrezzature. € 33.000,00- Attualmente attiva con orario ridotto per motivi personali, l'attività possiede un grande potenziale di crescita. Info solo nostri uffici

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net