Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Sicignano degli Alburni
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Vendita a Sicignano degli Alburni Castelluccio Cosentino Via San Gregorio n 1
terreno agricolo Castelluccio Cosentino 279.000 €
A Salerno precisamente Sicignano degli Alburni, comune che sorge fra la valle del Tanagro ed i Monti Alburni, inserito nel parco nazionale del Cilento e Vallo di Diano, non distante dal paese e dalle principali arterie stradali come autostrada, superstrada, ecc, proponiamo ottima soluzione indipendente c […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-localit Tempona Tauriello
terreno agricolo 224.999 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Trattasi di fondo agricolo, dell'estensione complessiva di circa 173.479 mq. Prezzo base € 224.999,68 (offerta minima € 168.749,76). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Maria Carolina De Pasquale. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Nazionale, 24, 84029 Sicignano degli Alburni SA, Italia
terreno edificabile 172.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena ed esclusiva propriet di fabbricato per civili abitazioni . Prezzo base € 172.000,00 (offerta minima € 129.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 10/06/2026 ore 16:30. Professionista delegato alla vendita Avv. Assunta […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Contrada Tempe delle Ginestre, 13, 84029 Sicignano degli Alburni SA, Italia
terreno agricolo 53.100 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Abitazione per civile abitazione su un unico livello con annessi rurali, in stato diruto e pozzo, oltre terreno circostante adibito a seminativo arborato, in stato incolto, con terreno agricolo. Prezzo base € 53.100,00 (offerta mini […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Sicignano degli Alburni
terreno agricolo
Asta terreno a Sicignano degli Alburni (SA) 84029 Sicignano degli Alburni SA, Italia Trattasi di fondo agricolo sito a Sicignano degli Alburni in Localita' Tempona Tauriello, dell'estensione complessiva di circa 173.479 mq Per ulteriori informazioni non esitate a contattarci : Centro Aste Salerno Via Pic […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Sicignano degli Alburni
terreno agricolo 39.900 €
Contrada Tempe delle Ginestre, , 84029 Sicignano degli Alburni SA, Italia, Sicignano degli Alburni (Salerno) - Abitazione per civile abitazione su un unico livello con annessi rurali, in stato diruto e pozzo, oltre terreno circostante adibito a seminativo arborato, in stato incolto, con terreno agricolo. […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Sicignano degli Alburni
terreno agricolo 168.749 €
località Tempona Tauriello, Sicignano degli Alburni (Salerno) - Trattasi di fondo agricolo, dell'estensione complessiva di circa 173.479 mq - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiu […]