Logo Caasa ha trovato 35 annunci per:

Negozi in vendita a Scafati in zona Mariconda

MODIFICA QUESTA RICERCA

Vendesi negozio a Scafati via Martiri d'Ungheria

Villa bifamiliare in vendita a Scafati

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1957 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1794 €/m²

Immobile in vendita a Scafati(SA

Appartamento con giardino a Scafati

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2180 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2033 €/m²

Negozio in vendita a Scafati corso Nazionale, 112

negozio in vendita a Scafati

Negozio in vendita a Scafati via Cesare Battisti, 120

Immobile in vendita a Scafati(SA

Vendesi negozio a Scafati via Martiri d'Ungheria

Negozio in vendita a Scafati corso Nazionale

  gio 26 marzo 2026
130.000 € | m² 65
prezzo al m²: 2000 €/m² 

Negozio in vendita a Scafati

Negozio in vendita a Scafati corso Nazionale, 50

  mer 19 novembre 2025
175.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1750 €/m² 

Negozio in vendita a Scafati via Cesare Battisti

Negozio in vendita a Scafati corso Nazionale, 381

  mer 26 novembre 2025
190.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1583 €/m² 

negozio in vendita a Scafati

Vendita Licenza Via martiri d'ungheria Scafati (SA

Immobile in vendita a Scafati(SA

Negozio in vendita a Scafati via Abate Cuomo, 58

  sab 1 febbraio 2025
120.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1714 €/m² 

Non perdere gli altri 17 annunci!