Logo Caasa ha trovato 40 annunci per:

Negozi con giardino e con terrazza in vendita a Sarno - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Vendesi negozio a Sarno via Silvio Ruocco

Vendesi negozio a Sarno via Bracigliano, 18

Attività commerciale in vendita a Sarno

Vendita negozi uffici capannoni a Sarno

Negozio in vendita a Sarno

  mer 28 gennaio 2026
37.000 € | m² 35
prezzo al m²: 1057 €/m² 
Sarno

appartamento in vendita a Sarno PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1284 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1104 €/m²

negozio in vendita a Sarno

Vendesi stabile/palazzo a Sarno viale Margherita snc

Bilocale in vendita in Via Fabricatore 1 a Sarno

Appartamento in vendita a Sarno via Silvio Ruocco

Bilocale in vendita a Sarno via Silvio Ruocco

Locale commerciale ottimo stato

  sab 20 dicembre 2025
75.000 € | m² 62
prezzo al m²: 1209 €/m² 

Vendesi villa singola a Sarno via Paolo Falciani

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1104 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 855 €/m²

Vendita negozi uffici capannoni a Sarno

  gio 8 gennaio 2026
30.000 € | m² 60
prezzo al m²: 500 €/m² 
Sarno

Negozio in vendita a Sarno via Abignente

Negozio in vendita a Sarno

appartamento in vendita a Sarno PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1284 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1104 €/m²

Negozio in vendita a Lavorate, Sarno

Negozio in vendita a Lavorate, Sarno

Negozio in vendita a Sarno via Fraina, 97

Non perdere gli altri 22 annunci!