Locali commerciali o negozi, da ristrutturare in vendita a Salerno in zona Torrione - pg. 7 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Salerno
Proposto da:
negozio Pastena 310.000 €
In zona centralissima a Pastena, vendesi locale commerciale di 156 mq. con 5 vetrine e 2 bagni. Il locale gode di un ottima esposizione, avendo tre vetrine principali su strada ed esposte a sud., mentre le altre due in traversa esposte a ovest. ottimo stato. La soluzione e attualmente occupata e gode di […]
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in vendita a Salerno in zona Torrione
locale commerciale Torrione Via Torrione 65.000 €
Scudiero Progetto Casa propone in VENDITA in Salerno, rione Fratte, nei pressi della piazza centrale, Via Cristoforo Capone, LOCALE COMMERCIALE di 40 mq fronte strada, distribuiti in un’area commerciale, retrobottega e bagno. Altezza interna 3,70 mt. Libero, disponibile da subito. Per visionare l'immobil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1725 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1686 €/m²
Immobile in vendita a Salerno(SA
Negozio in vendita a Salerno via Settimio Mobilio, 83, Irno - Brignano
negozio Brignano / Piezzo 270.000 €
Via Settimio Mobilio - SALERNO In una delle zone più strategiche e servite di Salerno, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 60 mq interni con esclusiva pertinenza di un piazzale di proprietà di 80 mq, ideale per diverse attività professionali o commerciali. L’immobile è composto da un ampio […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Salerno via Federico della Monica, Torrione Alto - Sala Abbagnano
negozio Sala Abbagnano 95.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 56 mq commerciali (categoria C/1) fronte strada situato a Salerno in via Federico della Monica, in zona caratterizzata da alto passaggio veicolare, ottima visibilità e ben collegata. Il locale dispone di tre vetrine su strada, elemento molto ricercato sul me […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Salerno(SA PREMIUM
Negozio in vendita a Salerno via Alfonso Balzico, Centro citt
negozio Centro Città Via Alfonso Balzico 250.000 €
SALERNO - VIA BALZICO - A DUE PASSI DAL C.SO V. EMANUELE E DALLA STAZIONE CENTRALE, LOCALE COMMERCIALE DI 160 MQ. CIRCA CON PLURI INGRESSI E VETRINE. ADATTO PER ATTIVITA' LUDICHE, PROFESSIONALI, PALESTRE O COMMERCIALI
LEGGI ANCORA
Garage / Posto Auto - Doppio a Salerno
locale commerciale Via Paolo de Granita 69.000 €
Nei pressi di piazza San Francesco precisamente in Via Costantino , zona ad alto flusso veicolare e pedonale , ti proponiamo in vendita un locale commerciale con doppio accesso , uno da via costantino l'altro da via Paolo de Granita. Cosa aspetti , contattaci Prezzo € 69.000,00 Se ti sei già innamorato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 2659 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C4 : 1754 €/m²
VIA NIZZA - AMPIO LOCALE DI 40 MQ - OTTIMA VISIBILITA
negozio Via Cosimo Vestuti 70.000 €
Nelle immediate vicinanze dello storico Stadio Vestuti, in via Nizza, proponiamo in vendita questo locale commerciale di circa 40 mq. L’immobile è composto da due ambienti distinti e dispone di un servizio con finestra. Si presenta in condizioni discrete e può essere utilizzato sin da subito, rappresenta […]