Logo Caasa ha trovato 191 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Salerno in zona Centro Città - pg. 9 di 11

MODIFICA QUESTA RICERCA

Vendesi negozio a Salerno via Fieravecchia, 14, Centro citt

Albergo/B&B/Residence in vendita a Salerno

Negozio in vendita a Salerno viale Antonio Bandiera, Arbostella - Arechi

Vendesi negozio a Salerno via Nizza, 176, Irno - Brignano

Negozio SALERNO €.65000 MQ.40 Vani 1

Negozio SALERNO €.250000 MQ.230 Vani 1

Negozio in vendita a Salerno via Settimio Mobilio, 83, Irno - Brignano

Attività / Licenza in vendita a Salerno(SA

Immobile in vendita a Salerno(SA

Negozio in vendita a Salerno vicolo Castel Terracena, Centro Storico - Teatro Verdi

Vendesi attività commerciale a Salerno via Luigi Liguori, Irno - Brignano

Bilocale in vendita a Salerno, Carmine

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B13 : 3035 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B13 : 3658 €/m²

Negozio in vendita a Salerno, Torrione

Locale commerciale SALERNO MQ.90

Appartamento in via pio xi 96, Salerno di 85 m² con 3 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 2641 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 2477 €/m²

Trilocale in vendita a Salerno via guercio 319, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B13 : 3035 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B13 : 3077 €/m²

locale commerciale

  mer 10 dicembre 2025
210.000 € | m² 49
prezzo al m²: 4285 €/m² 

negozio in vendita a Salerno

Non perdere gli altri 173 annunci!