Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Sala Consilina

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Sala Consilina

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Sala Consilina
  • Case indipendenti in vendita a Sala Consilina
  • Case semindipendenti in vendita a Sala Consilina
  • Ville in vendita a Sala Consilina
  • Terreni edificabili in vendita a Sala Consilina
  • Attici in vendita a Sala Consilina
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in Via Cesare Battisti

casa indipendente in vendita a Sala Consilina
  gio 7 maggio 2026
30.000 € | m² 55
prezzo al m²: 545 €/m² 
Sala Consilina
cantina cucina abitabile

locale commerciale 30.000 €
1?? Locale Commerciale - Sala Consilina Proponiamo in vendita un locale commerciale in posizione centrale, su strada ad alto passaggio pedonale e veicolare. L'immobile è composto da locale principale, bagno e ulteriore vano, con una piccola area esterna. Caratteristico il portone antico, che conferisce f […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Sala Consilina : 800 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Sala Consilina : 716 €/m²

intera palazzina in vendita a Sala Consilina

quadrivano in vendita a Sala Consilina
  sab 1 novembre 2025
180.000 € | m² 249
prezzo al m²: 722 €/m² 
Sala Consilina
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1

locale commerciale 180.000 €
SALA CONSILINA via Fonti nei pressi del supermercato Futura, vendesi intera proprietà Terra/Tetto indipendente costituita da appartamento di circa 100 metri quadrati composto da ingresso salone living 2 camere bagno balconata e sottotetto della stessa superficie. Piano terra LOCALE COMMERCIALE C/1 lumino […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²

Vendesi appartamento piano terra 110 mq + garage/locale comm

appartamento in vendita a Sala Consilina
  sab 14 marzo 2026
130.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1181 €/m² 
Sala Consilina
bagni: 2 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale 130.000 €
Da Privato. Vendesi appartamento termoautonomo composto da: 3 camere da letto, cucina soggiorno unico ambiente, doppi servizi, ripostiglio, balconata, lavatoio e cucinino di servizio. Incluso nel prezzo, ampio box o locale commerciale di 80mq con altezza superiore ai 4 mt
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 752 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²

Villa in vendita in Via Valle Mauro a Sala Consilina

casa indipendente in vendita a Sala Consilina
  ven 21 marzo 2025
188.000 € | m² 250
prezzo al m²: 752 €/m² 
Sala Consilina
bagni: 2 zona OMI: B1

locale di sgombero 188.000 €
Villetta a schiera in vendita nel cuore di Sala Consilina** ✨Nel prestigioso complesso residenziale **Parco degli Ulivi**, situato in una posizione strategica e tranquilla con accesso comodo da via Valle Mauro, proponiamo una splendida **villetta a schiera su tre livelli**, perfetta per chi cerca spazio, […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 761 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 622 €/m²

Casa indipendente in vendita a Sala Consilina via Sagnano 145

casa indipendente in vendita a Sala Consilina
  mer 15 aprile 2026
400.000 € | m² 900
prezzo al m²: 444 €/m² 
Sala Consilina

Proposto da:

PICA & PARTNERS RE
PICA & PARTNERS RE
bagni: 2 C.E. G con terrazza con balcone caminetto cucina abitabile

locale di sgombero 400.000 €
Sala Consilina e, precisamente, in Via Sagnano, proponiamo in vendita palazzina su tre livelli così composta: Al PIANO TERRA troviamo due locali magazzino rispettivamente di 135 e 75 mq + un locale autorimessa di 80 mq. Al PIANO PRIMO un appartamenti allo stato rustico di 130 mq. ed altro di pari metratu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Sala Consilina(SA

appartamento in vendita a Sala Consilina
  sab 22 febbraio 2025
190.000 € | m² 385
prezzo al m²: 493 €/m² 
Sala Consilina
piano: 1 bagni: 3 zona OMI: B1

locale di sgombero 190.000 €
RIF. 377644 - Vendesi Appartamento di circa 385 Mq. Totali di tutto il piano primo Facente Parte dello STORICO palazzo BRUNO Con affaccio Diretto nella piazzetta principale di PIAGGINE (SA) Caratteristico borgo situato nell' Alto Cilento, all'interno del Parco nazionale del Cilento, Vallo di Diano e Albu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 752 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²

Negozio in vendita in Via Giuseppe Garibaldi a Sala Consilina

locale commerciale in vendita a Sala Consilina
  gio 21 novembre 2024
48.000 € | m² 45
prezzo al m²: 1066 €/m² 
Sala Consilina
zona OMI: B1

locale commerciale 48.000 €
Locale commerciale in posizione strategica nel cuore di Sala Consilina** Sei alla ricerca di uno spazio per il tuo business, in una posizione di grande visibilità e dal forte potenziale commerciale? Ti proponiamo un **locale commerciale unico**, situato a pochi passi dal centro storico di Sala Consilina, […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sala Consilina via Mura Rosse

appartamento in vendita a Sala Consilina
  mar 1 aprile 2025
129.900 € | m² 405
prezzo al m²: 320 €/m² 
Sala Consilina
zona OMI: D1

locale commerciale 129.900 €
Ufficio agenzia di Trecchina PZ viale jequié 1 sito: www.filardiimmobiliarecasa.it. sezione "Campania soluzioni" www.basilicataimmobiliare.it Si Vende nel comune di Sala Consilina SA un' interessante Capannone oggi adibito a Deposito/Magazzino interessante vicino uscita autostradale facile accesso posizi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²

locale di sgombero in vendita a Sala Consilina

casa indipendente in vendita a Sala Consilina
  lun 4 agosto 2025
119.900 € | m² 405
prezzo al m²: 296 €/m² 
Sala Consilina
bagni: 1 zona OMI: D1

locale di sgombero 119.900 €
C. S. "Basilicata Immobiliare" di Davide Filardi - Trecchina PZ. Siti: FILARDI IMMOBILIARE CASA e BASILICATA IMMOBILIARE ( Compravendite e Locazioni Immobiliari ) VENDESI Capannone Locale C/3 con spazio esterno Sala Consilina SA sezione "Immobili Campania" Si VENDE nel comune di Sala Consilina SA un' int […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Sala Consilina via Giocatori

locale commerciale in vendita a Sala Consilina
  sab 4 ottobre 2025
26.760 € | m² 94
prezzo al m²: 284 €/m² 
Sala Consilina
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 26.760 €
RIFERIMENTO: 4457921 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Giocatori, 1, 84036 Sala Consilina SA, Italia, Sala Consilina S […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Sala Consilina via Giocatori

locale commerciale in vendita a Sala Consilina
  sab 4 ottobre 2025
11.390 € | m² 52
prezzo al m²: 219 €/m² 
Sala Consilina
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 11.390 €
RIFERIMENTO 4458496 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Giocatori, 1, 84036 Sala Consilina SA, Italia, Sala Consilina Sa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Sala Consilina

appartamento in vendita a Sala Consilina
  sab 2 maggio 2026
61.876 € | m² 129
prezzo al m²: 479 €/m² 
Sala Consilina
piano: 1 bagni: 1 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

locale di sgombero 61.876 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà di un appartamento costituito da un appartamento posto al 1° piano seminterrato ed è composto da n. 2 camere da letto, un bagno, una cucina, un ripostiglio, un soggiorno dove è presente sul solaio una forte infiltrazione di umidità, e un terrazzino e da […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²

Appartamento in vendita a Sala Consilina

appartamento in vendita a Sala Consilina
  gio 26 marzo 2026
61.870 € | m² 129
prezzo al m²: 479 €/m² 
Sala Consilina
bagni: 1 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

locale di sgombero 61.870 €
Riferimento: 4551452 V. San Maria della Misericordia, snc, 84036 Sala Consilina SA, Italia, 84036 Sala Consilina Salerno Piena proprietà di un appartamento costituito da un appartamento posto al 1° piano seminterrato ed è composto da n. 2 camere da letto, un bagno, una cucina, un ripostiglio, un soggiorn […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²

Appartamento in vendita a Sala Consilina

appartamento in vendita a Sala Consilina
  mar 31 marzo 2026
61.875 € | m² 129
prezzo al m²: 479 €/m² 
Sala Consilina

locale di sgombero 61.875 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²

Appartamento in vendita a Sala Consilina

appartamento in vendita a Sala Consilina
  sab 4 aprile 2026
61.875 € | m² 129
prezzo al m²: 479 €/m² 
Sala Consilina
bagni: 1 zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina

locale di sgombero 61.875 €
Asta appartamento a Sala Consilina (SA) V. San Maria della Misericordia, 84036 Sala Consilina SA, Italia Appartamento per civile abitazione sito in Sala Consilina posto al primo piano seminterrato ed e' composto da due camere da letto, un bagno, una cucina, un ripostiglio, un soggiorno e un terrazzino e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Sala Consilina : 751 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914