Locali commerciali o negozi in vendita a Pagani - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in vendita a Pagani PREMIUM
Negozio in vendita a Pagani viale Trieste
negozio 37.120 €
Riferimento: 4542918 Viale Trieste, 84016 Pagani Salerno Piena ed intera proprietà di un locale commerciale attualmente destinato a negozio di alimentari ubicato al piano terra su Viale Trieste, nel centro urbano di Pagani. Il locale commerciale presenta vetrina espositiva ed ingresso a doppia anta ugual […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Vicinale Macinanti, Pagani SA, Italia
locale commerciale 23.148 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena propriet di un deposito in piano terra, composto da due locali con annessa, quale pertinenza esclusiva, la corte scoperta posta ai lati nord ed ovest. Prezzo base € 23.148,00 (offerta minima € 17.361,00). Data inizio operazion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pagani : 1366 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pagani : 1051 €/m²
Negozi, botteghe di 95 mq in vendita a Pagani - Rif. 4541915
negozio 37.125 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541915 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI NOCERA INFERIORE Offerta minima Euro 37.125,00 Prezzo: Euro 49.500,00. Data asta: 2 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Romana, 15, 84016 Pagani SA, Italia
negozio 4.000.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena ed esclusiva propriet dell’azienda corrente in Pagani (SA) alla Via Romana n. 15-17, consistente in un’azienda specializzata nell’attivit di lavorazione, conservazione e trasformazione delle carni. L’azienda si struttura i […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Pagani via a. Tortora, 20
locale commerciale
Magazzino in asta a Pagani (SA) – Via A. Tortora 20 L'immobile, un locale commerciale in asta, è ubicato nel Comune di Pagani (SA), in Via A. Tortora n. 20. Si trova in un contesto urbano consolidato, con accesso diretto dalla via principale, garantendo buona visibilità e facilità di raggiungimento. La z […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pagani PREMIUM
Negozio in vendita a Pagani via Romana, 15
negozio 4.000.000 €
Asta macelleria lavorazione a Pagani (SA) Via Romana, 15, 84016 Pagani SA, Italia Piena ed esclusiva proprietà dell’azienda corrente in Pagani alla Via Romana n. 15-17, consistente in un’azienda specializzata nell’attività di lavorazione, conservazione e trasformazione delle carni. L’azienda si struttura […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pagani viale Trieste
negozio 37.125 €
Asta locale commerciale a Pagani (SA) Viale Trieste, 84016 Pagani SA, Italia Locale commerciale attualmente destinato a negozio di alimentari sito in Pagani posto al piano terra, presenta vetrina espositiva ed ingresso a doppia anta ugualmente vetrata da Viale Trieste (civ. 31) che immette in spazio espo […]