Logo Caasa ha trovato 41 annunci per:

Ville in vendita a Eboli

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore ville ad Eboli

In tutta Eboli sono al momento presenti 47 offerte per ville in vendita, ovvero meno del 5% delle ville in vendita in provincia di Salerno.
Il prezzo al m² delle ville in vendita mediamente richiesto in città è oggi pari a 1.180 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 860 €/m² e 1.510 €/m². Il prezzo richiesto ad Eboli è quindi circa il 25% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti ad Eboli per ville in vendita sono in forte calo (-9,05%).

Villa in vendita a Eboli PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Villa in vendita a Eboli(SA

Villa Signorile

Vendesi villa singola a Eboli via Bertrando Spaventa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Altro in Vendita a Eboli Eboli

Vendita Terreno Eboli

Villa in vendita a Eboli PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Terreno edificabile residenziale

terreno residenziale in vendita a Eboli

Villa singola in vendita a Eboli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Villa anche per B&B e festa eventi

Villa in Vendita a Eboli

Villa in vendita a Eboli PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Villa in vendita a Eboli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Eboli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Villa in Vendita a Eboli Eboli

Villa in Vendita a Eboli Eboli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 968 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 984 €/m²

Villa in vendita a Eboli

Villa in vendita a Eboli PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Villa in vendita a Eboli

  sab 5 luglio 2025
260.000 € | m² 231
prezzo al m²: 1125 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

esavano in vendita ad Eboli in zona Casarsa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1233 €/m²

Villa in vendita a Eboli(SA

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1189 €/m²

Non perdere gli altri 23 annunci!