Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Casali con ascensore e con balcone e con cantina e con posto auto e senza ascensore e con terrazza in vendita a Castel San Giorgio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Castel San Giorgio Lanzara
  • Appartamenti in vendita a Castel San Giorgio Lanzara
  • Case semindipendenti in vendita a Castel San Giorgio Lanzara
  • Appartamenti in vendita a Castel San Giorgio
  • Case indipendenti in vendita a Castel San Giorgio
  • Case semindipendenti in vendita a Castel San Giorgio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico in vendita a Castel San Giorgio

casale in vendita a Castel San Giorgio
  mer 13 maggio 2026
55.000 € | m² 85
prezzo al m²: 647 €/m² 
Castel San Giorgio
piano: 3 (SENZA ascensore) zona OMI: D3

casale 55.000 €
Castel San Giorgio - A poca distanza dal centro Sottotetto particolarmente luminoso, inserito in un contesto riservato allinterno di un parco , ideale per chi cerca anche un piccolo investimento. L'immobile misura 85 mq. diviso in 3 ambienti oltre gli accessori, senza ascensore, sito al piano terzo, alte […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in vendita a Castel San Giorgio

casale in vendita a Castel San Giorgio
  mer 29 aprile 2026
69.000 € | m² 80
prezzo al m²: 862 €/m² 
Castel San Giorgio
piano: 3 (SENZA ascensore) bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

casale 69.000 €
Se cerchi una soluzione pronta alluso, situata in una zona centrale e strategica, questo immobile la risposta ideale. Situato in un contesto residenziale tranquillo e riservato a Castel San Giorgio, questo sottotetto combina comfort moderno e un prezzo imbattibile. Caratteristiche Principali: Ambienti Lu […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in vendita a Castel San Giorgio

casale in vendita a Castel San Giorgio
  gio 16 ottobre 2025
95.000 € | m² 100
prezzo al m²: 950 €/m² 
Castel San Giorgio
zona OMI: D2

casale 95.000 €
PREZZO 95.000 ???? : 2 , ????,,???? : 15: , . : ???? ,???? . :. : Ì , ???? Ì. : Ì-???? . 081 9535005 - SC9479422
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Campomanfoli, Castel San Giorgio

casa indipendente in vendita a Castel San Giorgio in zona Campomanfoli
  mer 4 giugno 2025
33.000 € | m² 100
prezzo al m²: 330 €/m² 
Campomanfoli, Castel San Giorgio
zona OMI: D3

casale Campomanfoli 33.000 €
RUDERE Castel San Giorgio (SA) - Campomanfoli Proponiamo in vendita un rudere da abbattere e ricostruire situato nella tranquilla Frazione Campomanfoli di Castel San Giorgio, in Via S. Maria di Constantinopoli. Questo immobile rappresenta un'opportunità unica per chi desidera realizzare un'abitazione per […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 707 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Campomanfoli : 712 €/m²

Vendesi rustico/casale/corte a Castel San Giorgio, Lanzara

appartamento in vendita a Castel San Giorgio in zona Lanzara
  mar 31 marzo 2026
14.766 € | m² 94
prezzo al m²: 157 €/m² 
Lanzara, Castel San Giorgio
C.E. D zona OMI: D2

casale Lanzara 14.766 €
via Domenico Alfieri- frazione Lanzara, Castel San Giorgio (Salerno) - Piena ed intera proprietà di un’abitazione di tipo rurale - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privat […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1288 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1174 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914