Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Campagna - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Campagna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente a Campagna : 1066 €/m²
- prezzo medio villa a Campagna : 1144 €/m²
Terreno agricolo
terreno agricolo 35.000 €
In zona,in forte espansione,completamente recintato,frontestrada,accesso indipendente,Terreno di 1600 mq ca,ideale data la vicinanza ai centri di prima necessita',a chi desidera trascorrere piacevoli weekend immersi nella natura. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Galdo, Campagna
Vendita Casa indipendente Campagna
terreno edificabile 180.000 €
NUOVA COSTRUZIONE IMMERSA NEL VERDE - VARANO DI CAMPAGNA In una zona tranquilla e panoramica, a pochi minuti dal centro di Varano di Campagna, vi presentiamo una splendida villa singola terratetto, ideale per chi desidera vivere in armonia con la natura senza rinunciare al comfort e all'eleganza. La prop […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Campagna : 1066 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Campagna : 866 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Santa Maria la Nova, Campagna
terreno agricolo in vendita a Campagna
terreno agricolo 19.000 €
Campagna - Località Castrullo, proponiamo in vendita terreno agricolo di natura seminativo di mq 3445 ad € 19.000
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Campagna
terreno agricolo 25.000 €
Occasione Unica: Terreno Agricolo con Potenziale Edificabile in Via Mattinelle! Se stai cercando un investimento sicuro e redditizio, non perdere l’opportunità di acquistare questo terreno agricolo situato in una zona in forte espansione, precisamente in via Mattinelle ( Quadrivio di Campagna) Caratteri […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Campagna
terreno agricolo 43.000 €
Terreno Agricolo in Vendita a Difesa Maddalena** Terreno agricolo situato in località di Difesa Maddalena. Con una superficie totale di 4.800 m², questo terreno seminativo è perfetto per chi cerca una soluzione facilmente accessibile e comoda. La proprietà è completamente pianeggiante e si trova fronte […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Campagna
terreno agricolo 50.000 €
Vendesi terreno edificabile di 3400 mq ca, ricadente in zona C/2 nel nuovo PUC del comune di Campagna, fronte su 2 strade, una provinciale e l'altra Comunale, posizione ottima per realizzare un manufatto a fini residenziali. €50000,00 tratt. Folcata Campagna SA 0828/45083 339 5038308
LEGGI ANCORA
rudere in vendita a Campagna
terreno agricolo 139.000 €
Rudere di 500 mq con terreno agricolo in vendita di 16500 mq ca. sito a campagna
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Campagna strada Statale Palazza, 2
terreno edificabile 220.000 €
Vendesi soluzione indipendente allo stato grezzo, su tre livelli, per complessivi 370 mq ca, (Piano interrato 70 mq, piano terra 150 mq, piano primo 150 mq) in 4450 mq ca di terreno edificabile, di cui ( 3100 di C/1 e 1350 di D2, artigianale, commerciale di nuovo impianto) fronte strada, zona tranquilla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 943 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 879 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-localit Madonna D'Avigliano
terreno agricolo 88.573 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Piena propriet (1/1): Terreno con depositi in lamiera ondulata ed annessi rurali destinati all'allevamento delle api. Prezzo base € 88.573,50 (offerta minima € 66.430,12). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 17:00. Giu […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-localit Puzzara
terreno agricolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Piena propriet (1/1): Terreno. Prezzo base € 1.663,74 (offerta minima € 1.247,80). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 17:00. Giudice: Francesca Sicilia. Professionista delegato alla vendita: Avv. Paolo Glielmi - Tel. […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Campagna via Difesa Maddalena, Quadrivio
terreno agricolo
Riferimento: 4539112 Via Difesa Maddalena, Campagna Salerno Lotto: LOTTO UNICO Fondo agricolo, con sovrastanti fabbricati e comodi rurali. Il fondo in parola, separato dalla Via Difesa Maddalena, è composto a Nord, dalle p.lle 764, 765, 766, 768, 993, 994, 1260 e 1261 (appezzamento di terreno con fabbric […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Galdo, 18, 84022 Quadrivio SA, Italia
terreno edificabile 132.417 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: A) immobile ad uso abitazione, B) fabbricato rurale, C) appezzamento di terreno. Prezzo base € 132.417,90 (offerta minima € 99.313,43). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 17:30. Professionista delegato alla vendit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Campagna : 987 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Campagna : 1066 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Vico Secondo di Via Mercato n.7
terreno edificabile 45.360 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento al piano primo e garage al piano terra. Prezzo base € 45.360,00 (offerta minima € 34.020,00). Data inizio operazioni di vendita: 18/06/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Enza Faracchio. Professionista delegato alla vend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Campagna : 987 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Campagna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente a Campagna : 1066 €/m²
- prezzo medio villa a Campagna : 1144 €/m²
Immobile in asta di 3447 m in vendita a Campagna
terreno agricolo 66.420 €
Terreno agricolo in asta a Campagna (SA) – strada provinciale 31 null Il terreno in asta è ubicato nel Comune di Campagna (SA), nella localit Madonna D'Avigliano, con accesso diretto dalla strada provinciale 31. Si inserisce in un contesto prevalentemente agricolo, pur ricadendo in zona D3 - Turistica re […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 2930 m in vendita a Campagna
terreno agricolo
Terreno agricolo in asta a Campagna (SA) – null Puzzara null Il terreno agricolo in asta è ubicato nel Comune di Campagna (SA), in localit Puzzara. Si tratta di un'area destinata ad oliveto, caratterizzata da una morfologia stretta e allungata e da una forte acclivit . La zona è classificata come 'E - Ag […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Campagna via Galdo, 18, Quadrivio
terreno edificabile 99.310 €
Casa indipendente in asta a Campagna (SA) – Via Galdo 18 Il compendio immobiliare in asta è situato nel Comune di Campagna (SA), in Via Galdo n. 18. Si tratta di una proprietà che include diverse tipologie di beni, inserita in un contesto che combina la tranquillità della campagna con la vicinanza ai ser […]