Logo Caasa ha trovato 216 annunci per:

Appartamenti o trivani, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Battipaglia in zona Via Vittorio Emanuele - pg. 7 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Battipaglia

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI C1 (ZONA LUNGO V.P.BARATTA, DELIMITATA A ...) è tra quelle più significative a Battipaglia. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.580 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.165 €/m² e 1.800 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Battipaglia per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ZONA LUNGO V.P.BARATTA, DELIMITATA A NORD DA V.AVELLINO -...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 950 €/m² e 1.285 €/m².

Appartamento in Via Gonzaga 0, Battipaglia Centro di 127 m² in vendita

  sab 17 gennaio 2026
230.000 € | m² 127
prezzo al m²: 1811 €/m² 
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: D1

appartamento Centro Città Via Gonzaga 230.000 €
Appartamento - Battipaglia (SA
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it

Appartamento in vendita a Battipaglia via Monte Rosa

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1699 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1845 €/m²

Quadrilocale in vendita a Battipaglia

  gio 28 novembre 2024
160.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1280 €/m² 

attico in vendita a Battipaglia in zona Centro Città

Appartamento in vendita a Battipaglia(SA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1699 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2023 €/m²

Appartamento in Via Domodossola 0, Battipaglia Centro di 160 m

  mar 27 gennaio 2026
280.000 € | m² 160
prezzo al m²: 1750 €/m² 
bagni: 2 zona OMI: D1

appartamento Centro Città Via Domodossola 280.000 €
Appartamento - Battipaglia (SA
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it

Trilocale in vendita a Battipaglia via Paolo Baratta, 79

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1580 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1723 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  mar 10 febbraio 2026
150.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1764 €/m² 

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1580 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1723 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  lun 2 marzo 2026
220.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1692 €/m² 

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1580 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1723 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  gio 29 gennaio 2026
220.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1100 €/m² 

bivano in vendita a Battipaglia in zona Centro Città

Quadrilocale in vendita a Battipaglia via Matteo Ripa, 28

Trilocale con box a Battipaglia

  lun 18 novembre 2024
255.000 € | m² 92
prezzo al m²: 2771 €/m² 
piano: 2 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone angolo cottura

appartamento 255.000 €
Ingresso - Salone con Angolo Cottura - Due Camere da Letto - Due Bagni - SC9021029
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1699 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1845 €/m²

vendita Appartamento Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1670 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1559 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia(SA

  gio 5 febbraio 2026
170.000 € | m² n.d.

Non perdere gli altri 198 annunci!