Logo Caasa ha trovato 196 annunci per:

Appartamenti o attici o mansarde o quadrivani con balcone e con terrazza, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Battipaglia in zona Via Rosa Jemma - pg. 7 di 11

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Battipaglia

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI D4 (TAVERNA - PARCO DEGLI ARANCI) è tra quelle più significative a Battipaglia. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.670 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.080 €/m² e 2.040 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Battipaglia per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D4 (TAVERNA - PARCO DEGLI ARANCI), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 800 €/m² e 1.170 €/m².

Appartamento in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1355 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  gio 29 gennaio 2026
220.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1100 €/m² 

appartamento in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1648 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1252 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  gio 28 novembre 2024
160.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1280 €/m² 

Appartamento in Via Carducci 0, Battipaglia Centro di 65 m² in vendita

  mer 1 aprile 2026
110.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1692 €/m² 
bagni: 1 zona OMI: C1

appartamento Centro Città Via Giosuè Carducci 110.000 €
Appartamento - Battipaglia (SA
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • wikicasa.it

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1841 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  mar 10 febbraio 2026
150.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1764 €/m² 

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1841 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  lun 2 marzo 2026
220.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1692 €/m² 

Appartamento in vendita a Battipaglia

  lun 2 marzo 2026
150.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1666 €/m² 

Non perdere gli altri 178 annunci!