Logo Caasa ha trovato 217 annunci per:

Appartamenti con balcone e con cantina e con terrazza in vendita a Battipaglia in zona Via Giuseppe Garibaldi - pg. 7 di 13

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Battipaglia

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI B1 (V.ROMA - P.ZZA CONFORTI - V.MAZZINI -...) è una delle più importanti a Battipaglia. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.645 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.215 €/m² e 1.925 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Battipaglia per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (V.ROMA - P.ZZA CONFORTI - V.MAZZINI - P.ZZA ALDO MORO - V...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 950 €/m² e 1.225 €/m².

attico in vendita a Battipaglia in zona Centro Città

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1648 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1959 €/m²

Quadrilocale in vendita a Battipaglia

  gio 28 novembre 2024
160.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1280 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1354 €/m²

trivano in vendita a Battipaglia in zona Centro Città

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1841 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  lun 2 marzo 2026
150.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1666 €/m² 

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1648 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1959 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  gio 29 gennaio 2026
220.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1100 €/m² 

Appartamento in vendita a Battipaglia

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1841 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

Appartamento in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1355 €/m²

Quadrilocale in vendita a Battipaglia via Salerno PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1354 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  lun 2 marzo 2026
220.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1692 €/m² 

Trilocale con box a Battipaglia

  lun 18 novembre 2024
255.000 € | m² 92
prezzo al m²: 2771 €/m² 
piano: 2 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone angolo cottura

appartamento 255.000 €
Ingresso - Salone con Angolo Cottura - Due Camere da Letto - Due Bagni - SC9021029
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1648 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1646 €/m²

Vendita Appartamento Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1648 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1989 €/m²

Appartamento in Via Carducci 0, Battipaglia Centro di 65 m² in vendita

  mer 1 aprile 2026
110.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1692 €/m² 
bagni: 1 zona OMI: C1

appartamento Centro Città Via Giosuè Carducci 110.000 €
Appartamento - Battipaglia (SA
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • wikicasa.it

Trilocale in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1648 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1646 €/m²

Appartamento in vendita a Battipaglia

  mar 10 febbraio 2026
150.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1764 €/m² 

Ufficio in vendita a Battipaglia via Aitoro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1674 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1408 €/m²

trivano in vendita a Battipaglia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1611 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1841 €/m²

Non perdere gli altri 199 annunci!