Logo Caasa ha trovato 22 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero, di recente ristrutturazione in vendita a Battipaglia in zona Via Antonio Fogazzaro

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Battipaglia

In tutta Battipaglia sono al momento presenti 51 offerte per locali commerciali in vendita, ovvero meno del 10% dei locali commerciali in vendita in provincia di Salerno.
Il prezzo al m² dei locali commerciali in vendita mediamente richiesto in città è oggi pari a 1.325 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 925 €/m² e 1.865 €/m². Il prezzo richiesto a Battipaglia è quindi circa il 5% inferiore alla media di tutta la regione.

Vendita Magazzino Battipaglia

Vendita Magazzino Battipaglia

locale di sgombero in vendita a Battipaglia

  ven 17 aprile 2026
30.000 € | m² 27
prezzo al m²: 1111 €/m² 

locale commerciale in vendita a Battipaglia

  mar 10 febbraio 2026
55.000 € | m² 45
prezzo al m²: 1222 €/m² 

loft in vendita a Battipaglia

locale commerciale in vendita a Battipaglia

  mer 2 aprile 2025
129.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1290 €/m² 

locale commerciale in vendita a Battipaglia

  gio 10 aprile 2025
35.000 € | m² 37
prezzo al m²: 945 €/m² 

locale commerciale in vendita a Battipaglia in zona Centro Città

locale commerciale in vendita a Battipaglia

casa semindipendente in vendita a Battipaglia

locale commerciale in vendita a Battipaglia

locale commerciale in vendita a Battipaglia

locale commerciale in vendita a Battipaglia

locale commerciale in vendita a Battipaglia

  mar 24 marzo 2026
235.000 € | m² 100
prezzo al m²: 2350 €/m² 

Negozio in vendita a Battipaglia

locale commerciale in vendita a Battipaglia

locale commerciale in vendita a Battipaglia

Capannone industriale in vendita a Battipaglia via delle industrie, snc

Non perdere gli altri 4 annunci!