Logo Caasa ha trovato 37 annunci per:

Locali commerciali in vendita a Baronissi

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Baronissi

In tutta Baronissi sono al momento presenti 44 offerte per locali commerciali in vendita, ovvero meno del 10% dei locali commerciali in vendita in provincia di Salerno.
Il prezzo al m² dei locali commerciali in vendita mediamente richiesto in città è oggi pari a 935 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 585 €/m² e 1.285 €/m². Il prezzo richiesto a Baronissi è quindi circa il 32% inferiore alla media di tutta la regione.

Magazzino in vendita a Baronissi

Immobile in vendita a Baronissi(SA

Immobile in vendita a Baronissi(SA

  dom 1 marzo 2026
75.000 € | m² 80
prezzo al m²: 937 €/m² 

Immobile in vendita a Baronissi(SA

Locale commerciale in vendita a Baronissi Periferia

Locale commerciale da ristrutturare, Baronissi centro

Magazzino in vendita a Baronissi

locale commerciale in vendita a Baronissi

locale commerciale in vendita a Baronissi

  sab 26 luglio 2025
85.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1307 €/m² 

locale commerciale in vendita a Baronissi

Appartamento in vendita a Baronissi(SA

Magazzino in vendita a Baronissi via Giuseppe Bianco, Antessano

  gio 5 marzo 2026
75.000 € | m² 80
prezzo al m²: 937 €/m² 

locale commerciale in vendita a Baronissi

locale commerciale in vendita a Baronissi in zona Saragnano

Vendita locale commerciale Baronissi (SA

locale commerciale in vendita a Baronissi

Immobile in vendita a Baronissi(SA

  gio 12 febbraio 2026
42.000 € | m² 200
prezzo al m²: 210 €/m² 

Magazzino in vendita a Caposaragnano, Baronissi

Non perdere gli altri 19 annunci!