Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Rovigo in zona Centro Storico - pg. 3 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAesavano in vendita a Rovigo PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1525 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C2 : 1323 €/m²
Appartamento - Open Space a Rovigo
appartamento Centro Storico
In pieno Centro Storico a Rovigo, in Piazzale D' Annunzio, proponiamo in vendita garage singolo al piano interrato di 13 mq, ideale per auto utilitaria, bici, moto o deposito a pochi passi dalle principale piazze della città. Libero e visibile da subito, ideale anche come investimento. Tipo di contratto: […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Rovigo piazza XX Settembre, 1
casa semindipendente Centro Storico piazza 20 Settembre 89.000 €
CENTRO STORICO - In uno degli angoli più suggestivi della città, appartamento al piano terra con ingresso indipendente e porzione di giardino di proprietà esclusiva. L'immobile è sito in una palazzina storica dei primi anni del '900 che è stata interessata da diversi interventi di manutenzione, anche imp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1352 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1377 €/m²
Appartamento in vendita a Rovigo(RO
casa semindipendente Tassina 168.000 €
RIF. ROA1091 - OPEN HOUSE SAPI.RE Proponiamo in vendita, con formula Open House, un interessante appartamento al piano rialzato con ingresso indipendente, ideale per chi cerca comfort e funzionalit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1525 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1447 €/m²
Appartamento - Trilocale a Rovigo
appartamento Centro Storico Via Giosuè Carducci 159.000 €
Proponiamo IN ESCLUSIVA in zona centrale di Rovigo, grazioso appartamento dotato di ascensore al piano primo, con utenze autonome e caratterizzato dagli spazi generosi composto da ingresso, soggiorno, cucina separata abitabile, 2 camere da letto matrimoniali, 2 bagni, ripostiglio, 3 terrazzi e soffitta p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1172 €/m²
Via Edmondo de Amicis 18/20 trilocale 62mq
appartamento San Bartolomeo via Edmondo de Amicis 95.000 €
Via Edmondo de Amicis 18/20 trilocale 62mq Rovigo Rovigo Veneto s. bortolo - spazioso bilocale al 1 ed ultimo piano arredo di alta gamma compreso composto da soggiorno con cottura bagno ripostiglio letto matrimoniale climatizzato caldaia recente e grande garage fuori-terra di 30 mq. con lavanderia. liber […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1525 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1703 €/m²
Quadrilocale in vendita a Rovigo via Montello, 8 PREMIUM
TASSINA - In una delle zone più ricercate di Rovigo, elegante appartamento completamente ristrutturato internamente nel 2023, ideale per chi è alla ricerca di una soluzione pronta da abitare, moderna e funzionale. L’immobile si distingue pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1525 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1536 €/m²
Appartamento in vendita a Rovigo
appartamento Roverdicrè 88.000 €
RO2934. ROVERDICRE'. A pochi minuti dal centro città e più precisamente nella zona di Roverdicrè, proponiamo in vendita in esclusiva, appartamento al secondo piano su palazzina di poche unità abitative con garage fuori terra. Composto da ingresso nell'ampio e luminoso soggiorno, cucina separata abitabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Roverdicrè : 1438 €/m²
Appartamento in vendita a Rovigo
casa semindipendente Commenda 110.000 €
APPROVATO GRUPPO CASA PER CASA: VALUTATO, CONTROLLATO, GESTITO IN ESCLUSIVA. ZONA: Situato in zona Commenda Est a Rovigo, l'immobile si trova in un contesto residenziale tranquillo, ideale per chi desidera vivere lontano dal caos ma con tutti i principali servizi a portata di mano. TIPOLOGIA: Si tratta d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1172 €/m²
Vendesi casa indipendente a Rovigo viale della Pace
casa semindipendente Commenda viale della Pace 240.000 €
Scoprite questa affascinante casa singola di 240 mq situata nel cuore della prestigiosa zona Commenda Ovest di Rovigo. L'immobile si distingue per la totale indipendenza e l’assenza di spese condominiali, offrendo una soluzione ideale per chi desidera privacy e autonomia nella gestione degli spazi. La pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1444 €/m²