Logo Caasa ha trovato 100 annunci per:

Negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Adria - pg. 5 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Adria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1204 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1086 €/m²

Negozio in vendita a Adria

Casa di testa, accostata da un lato

  • prezzo medio casa indipendente in zona Ca' Emo : 681 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Ca' Emo : 573 €/m²

Vendesi negozio ad Adria piazzale Rovigno 1

Negozio in vendita a Adria

AttivitĂ  commerciale in vendita ad Adria

Villa bifamiliare in vendita a Adria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1164 €/m²

Negozio in vendita ad Adria

  gio 12 marzo 2026
29.000 € | m² 37
prezzo al m²: 783 €/m² 

Trilocale con giardino a Adria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1204 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1243 €/m²

Vendita Attivita commerciale Adria

Casa indipendente in vendita ad Adria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 983 €/m²

Casa indipendente con giardino a Adria PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²

negozio in vendita ad Adria

Appartamento in vendita a Adria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1204 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1238 €/m²

trivano in vendita ad Adria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1204 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1243 €/m²

Quadrilocale in vendita ad Adria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1204 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1281 €/m²

Casa indipendente in vendita a Adria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²

Appartamento in vendita a Adria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1204 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1086 €/m²

Vendita Negozio Adria

Vendita Negozio Adria

Negozio in Vendita a Adria

Non perdere gli altri 82 annunci!