Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Zagarolo Valle Martella
  • Appartamenti in vendita a Zagarolo Valle Martella
  • Case semindipendenti in vendita a Zagarolo Valle Martella
  • Terreni agricoli in vendita a Zagarolo Valle Martella
  • Ville in vendita a Zagarolo Valle Martella
  • Terreni edificabili in vendita a Zagarolo Valle Martella
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi terreno residenziale a Zagarolo via g. Donizetti, Valle Martella PREMIUM

negozio in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  lun 19 gennaio 2026
25.000 € | m² n.d.
Valle Martella, Zagarolo

ZAGAROLO Valle Martella - Via Doninzetti;DESCRIZIONE Terreno edificabile in zona residenziale ben esposto panoramico no recinzione fronte strada possibilita di realizzo 240 mc pari a 75 mq. residenziali. 25x38 (larghezza x profondita).In pr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Zagarolo corso Giuseppe Garibaldi

negozio in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  gio 23 aprile 2026
59.000 € | m² 124
prezzo al m²: 475 €/m² 
Valle Martella, Zagarolo

Proposto da:

M.G.M. Immobiliare di Ghezzi Vanessa
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

negozio Valle Martella 59.000 €
Situato al centro di Zagarolo, in zona di passaggio, su Corso Giuseppe Garibaldi, proponiamo in vendita un locale commerciale che conserva il fascino autentico delle botteghe di una volta, inserito in un contesto ricco di passaggio carrabile e visibilità. L’immobile si sviluppa al piano terra e presenta […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

LOCALE COMMERCIALE CENTRALE A ZAGAROLO

locale commerciale in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  mer 28 maggio 2025
90.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1125 €/m² 
Valle Martella, Zagarolo
bagni: 1 zona OMI: D1

negozio Valle Martella 90.000 €
M.G.M. IMMOBILIARE DI GHEZZI VANESSA propone in vendita un locale commerciale posto al centro di Zagarolo, (più precisamente a Viale Ungheria) di 60mq (ad uso commerciale) composto da unico ambiente e bagno, ideale per attività di vendita al dettaglio, ufficio professionali o piccoli studi. Retro-negozio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • caseroma.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella

negozio in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Valle Martella, Zagarolo
zona OMI: E6

negozio Valle Martella
ZAGAROLO Valle Martella - Via Doninzetti; DESCRIZIONE Terreno edificabile in zona residenziale ben esposto panoramico no recinzione fronte strada possibilità di realizzo 240 mc pari a 75 mq. residenziali. 25x38 (larghezza x profondità). In prossimità di Via Casilina e Prenestina, in direzione della Metr […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

APPARTAMENTO CENTRALISSIMO RISTRUTTURATO A ZAGAROLO

appartamento in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  lun 15 dicembre 2025
99.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1980 €/m² 
Valle Martella, Zagarolo
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 angolo cottura

negozio Valle Martella 99.000 €
Nel cuore storico di Zagarolo, in una delle vie più caratteristiche e servite del centro, Vicolo del Mercato, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato, disposto su più livelli, ideale per chi desidera vivere nel centro cittadino senza rinunciare al comfort. L’immobile si sviluppa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • caseroma.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1214 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1275 €/m²

Negozio in vendita a Zagarolo via Niccolò Paganini, Valle Martella

negozio in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  lun 19 gennaio 2026
95.000 € | m² 130
prezzo al m²: 730 €/m² 
Valle Martella, Zagarolo

negozio Valle Martella 95.000 €
LOCALITA' Valle Martella - Zagarolo - Via Niccolo PaganiniDESCRIZIONE Locale artigianale facilmente raggiungibile, fronte strada, angolare, con ingresso carrabile, locale in ottime condizioni, dotato di agibilita, composto da: locale, bagno, spogliatoio e zona ufficio. Adatto per vari usi. SERVIZI Tutti […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Zagarolo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Zagarolo
  gio 30 aprile 2026
199.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1326 €/m² 
Zagarolo
C.E. G zona OMI: E7 angolo cottura

Zagarolo – Località Colle Mozzo, Via Colle Vigneto. In contesto riservato, silenzioso e immerso nel verde ma allo stesso tempo con facile collegamenti tramite la Via Prenestina e la Via Casilina, proponiamo in vendita villa unifamiliare ind […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E7 : 1547 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E7 : 1659 €/m²

LOCALE COMMERCIALE CENTRALISSIMO A ZAGAROLO

  ven 6 giugno 2025
38.000 € | m² 60
prezzo al m²: 633 €/m² 
Valle Martella, Zagarolo
bagni: 1 zona OMI: B1

negozio Valle Martella 38.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 45mq C.A. + laboratorio di 15mq sito in zona centralissima di Zagarolo con doppio ingresso di cui, quello principale, su corso principale G. Calandrelli. Il locale commerciale si presenta in buone condizioni ed è composto da: unico ambiente con bagno e retro […]
LEGGI ANCORA

  • caseroma.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

VIA PRENESTINA LOCALE COMMERCIALE CON PIAZZALE

  gio 30 gennaio 2025
400.000 € | m² 110
prezzo al m²: 3636 €/m² 
Valle Martella, Zagarolo
bagni: 1 zona OMI: E6

negozio Valle Martella 400.000 €
DESCRIZIONE: Riferimento - 856 V - Via Prenestina Nuova Zagarolo ( RM ) Località Valle Martella, proponiamo la vendita di fabbricato commerciale ad un unico piano fuori terra per complessivi 110 mq con all’interno unico ambiante di grandi dimensioni con ufficio, bagno ed antibagno con copertura a tetto e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • caseroma.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Zagarolo : 1481 €/m²

ufficio in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  gio 10 aprile 2025
95.000 € | m² 130
prezzo al m²: 730 €/m² 
Valle Martella, Zagarolo
bagni: 1 zona OMI: E6

locale commerciale Valle Martella 95.000 €
LOCALITA' Valle Martella - Zagarolo - Via Niccolò Paganini DESCRIZIONE Locale artigianale facilmente raggiungibile, fronte strada, angolare, con ingresso carrabile, locale in ottime condizioni, dotato di agibilità, composto da: locale, bagno, spogliatoio e zona ufficio. Adatto per vari usi. SERVIZI Tu […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Zagarolo : 1481 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Zagarolo via g. Donizetti, Valle Martella

negozio in vendita a Zagarolo in zona Valle Martella
  lun 19 gennaio 2026
25.000 € | m² n.d.
Valle Martella, Zagarolo

negozio Valle Martella 25.000 €
ZAGAROLO Valle Martella - Via Doninzetti;DESCRIZIONE Terreno edificabile in zona residenziale ben esposto panoramico no recinzione fronte strada possibilita di realizzo 240 mc pari a 75 mq. residenziali. 25x38 (larghezza x profondita).In prossimita di Via Casilina e Prenestina, in direzione della Metro P […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari