Intera palazzina o terreni edificabili in vendita a Velletri - pg. 2 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Velletri via della Stamperia PREMIUM
A Velletri, con affaccio su Corso della Repubblica e in posizione strategica, a pochi passi da negozi, servizi e mezzi pubblici, si propone in vendita un palazzetto cielo-terra suddiviso in due unità immobiliari indipendenti, ciascuna di ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1221 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1216 €/m²
locale di sgombero in vendita a Velletri
terreno edificabile
Velletri: In Via dei Cinque Archi proponiamo in ottima posizione con ingresso fronte strada Terreno Edificabile di estensione complessiva pari a 17.710 mq, parte coltivato con 120 piante di ulivo, sul terreno insistono due fabbricati formati da un solo piano terra, uno a destinazione residenziale con acc […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Velletri
terreno edificabile
Terreno edificabile di mq. 10.000 con progetto approvato per la realizzazione di n. 3 ville, 1 indipendente e 1 bifamiliare, interamente fuori terra per un totale di mc. 1.100 Posizione estremamente panoramica e vicina ai principali servizi. € 180.000, 00
LEGGI ANCORA
terreno edificabile in vendita a Velletri
terreno edificabile
Velletri - Zona Poggi d'Oro - Via dei GenzanesiNella zona residenziale di Poggi d'Oro proponiamo in vendita un terreno edificabile di 5253 mq, situato in posizione dominante e panoramica verso mare ed a soli 2,2 km dalla Piazza principale del Comune di Genzano
LEGGI ANCORA
terreno edificabile in vendita a Velletri
terreno edificabile
Terreno Edificabile in Vendita a Velletri - Via dei V Archi** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Velletri! Questo terreno edificabile di 17.370 m² si trova a soli 2 km dal centro, in una posizione strategica e facilmente accessibile. Con una superficie pianeggiante e un fronte strada, è ideale per […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile in vendita a Velletri
terreno edificabile
Terreno Edificabile – Velletri, Via Appia Sud Proponiamo in vendita un ampio terreno edificabile di circa 24.000 mq, situato in posizione strategica nella zona sud di Velletri, direttamente su Via Appia Sud, con accesso comodo e immediato dalla strada principale
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Velletri via del Boschetto, 6 PREMIUM
APPARTAMENTO PANORAMICO
intera palazzina Via San Giovanni Vecchio 115.000 €
Velletri - Via San Giovanni Vecchio, poco distante dal centro città, in una zona panoramica, proponiamo in vendita porzione di casa con ingresso indipendente, posta al piano terra rialzato cosi composta: salone luminoso, cucina abitabile, due camere da letto e un bagno con doccia. Grazie all'ottima espos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1764 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1612 €/m²
terreno edificabile in vendita a Velletri
Casa indipendente in vendita a Velletri via della Stamperia
intera palazzina Via della Stamperia 255.000 €
A Velletri, con affaccio su Corso della Repubblica e in posizione strategica, a pochi passi da negozi, servizi e mezzi pubblici, si propone in vendita un palazzetto cielo-terra suddiviso in due unità immobiliari indipendenti, ciascuna di circa 100 mq. Piano terra: L’appartamento è accessibile tramite un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1221 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1216 €/m²
terreno agricolo in vendita a Velletri
villa in vendita a Velletri
terreno edificabile
Nelle vicinanze di Paganico, proponiamo in vendita in una posizione panoramica, fronte strada un terreno edificabile di 1 ha circa con possibilità di realizzare 3 villette indipendenti di 90 mq ca. cadauna con terreno. Il prezzo per questa proposta immobiliare è di € 100.000, 00 RIF. T1/2366
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Velletri PREMIUM
Terreno residenziale in vendita a Velletri via Appia Sud
terreno edificabile
Proponiamo in vendita un ampio terreno edificabile di circa 24.000 mq, situato in posizione strategica nella zona sud di Velletri, direttamente su Via Appia Sud, con accesso comodo e immediato dalla strada principale. L’area è inserita in zona mista commerciale/artigianale, caratteristica che la rende pa […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Velletri via Bonese
Proposto da:
Servizi immobiliari di fabio d'andrea
intera palazzina Via Bonese 95.000 €
Via Bonese, in zona tranquilla e centrale, vicinanze stazione ferroviaria e capolinea Cotral, proponiamo in vendita un palazzetto cielo terra, recentemente e completamente ristrutturato, composto da un appartamento luminoso al primo piano, soggiorno con angolo cottura, camera con cabina armadio e bagno c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1216 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1180 €/m²
intera palazzina in vendita a Velletri
intera palazzina Corso della Repubblica 255.000 €
LEGGI ANCORA
rudere in vendita a Velletri
intera palazzina Via Lello da Velletri 82.000 €
Velletri(ROMA) in centro storico e più precisamente in via Lello da Velletri n 2 proponiamo in vendita stabile cielo-terra di mq 63 residenziali, mq 53 garage e cantina al piano terra, 46 mq di terrazzo scoperto al piano secondo con lavanderia di mq 10, l'immobile e completamente da ristrutturare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1216 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1243 €/m²
intera palazzina in vendita a Velletri
intera palazzina 109.990 €
Palazzetto cielo-terra disposto su tre livelli, collegati da una elegante e comoda scala interna. Le tre pareti quasi interamente vetrate garantiscono un’eccellente luminosità naturale e la massima visibilità per qualsiasi attività commerciale. L’edificio, realizzato alla fine degli anni ’50 con un’archi […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Velletri via della Stamperia PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1221 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1216 €/m²
VELLETRI - CENTRO STORICO, APPARTAMENTO IN VENDITA
terreno edificabile Via Lello da Velletri 65.000 €
Rif. 1832013 FF --- L'agenzia ARIU Ready, a Velletri, precisamente in via Lello da Velletri, propone in vendita un appartamento di 50 mq circa, in buone condizioni, così composto: - salone - angolo cottura - camera matrimoniale - bagno L'appartamento si trova nel cuore del caratteristico centro storico d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1216 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1221 €/m²
Trilocale in vendita a Velletri via Paolina
intera palazzina Via Paolina 119.000 €
Scopri questa graziosa palazzina cielo terra, recentemente ristrutturata, che offre un'esperienza abitativa unica. Con una superficie di circa 80 mq commerciali distribuiti su due livelli, questo appartamento è perfetto per chi cerca comfort e stile senza spese condominiali. Al piano terra, una zona gior […]