Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Loft o mansarde con balcone e con garage e con posto auto e con terrazza in vendita a San Polo dei Cavalieri

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Polo dei Cavalieri
  • Case indipendenti in vendita a San Polo dei Cavalieri
  • Case semindipendenti in vendita a San Polo dei Cavalieri
  • Trivani in vendita a San Polo dei Cavalieri
  • Ville in vendita a San Polo dei Cavalieri
  • Bivani in vendita a San Polo dei Cavalieri
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a San Polo dei Cavalieri via delle Rose, 7, Santa Balbina PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Polo dei Cavalieri
  mar 20 gennaio 2026
235.000 € | m² 300
prezzo al m²: 783 €/m² 
San Polo dei Cavalieri
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza cantina cucina abitabile

Santa Balbina - Villa Unifamiliare divisibile in due unita di cui una da rifinire. Abbiamo il piacere di proporre in vendita una villa unifamiliare sita in Via delle Rose, località Santa Balbina, disposta su quattro livelli e divisibile in […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 962 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1063 €/m²

appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri

appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri
  ven 15 maggio 2026
15.000 € | m² 35
prezzo al m²: 428 €/m² 
San Polo dei Cavalieri

Proposto da:

DOMUS POINT IMMOBILIARE SRL
DOMUS POINT IMMOBILIARE SRL
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

loft 15.000 €
Luminoso locale sottotetto composto da una zona living open space, un’altra stanza versatile (ideale come camera, studio o locale hobby) e un bagno. Completa la proprietà un terrazzino con vista panoramica, perfetto per momenti di relax all’aperto. Soluzione accogliente e funzionale, adatta a diverse esi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 814 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Polo dei Cavalieri : 852 €/m²

Appartamento in vendita a San Polo Dei Cavalieri

appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri
  gio 14 maggio 2026
18.000 € | m² 50
prezzo al m²: 360 €/m² 
San Polo dei Cavalieri
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone caminetto

mansarda 18.000 €
A 651 metri sui Monti Lucretili, dove il rumore di Roma si sente solo come un ricordo lontano, c'è una casa che aspetta di essere reinventata. Quaranta minuti dal GRA, dieci da Tivoli, e davanti al balcone solo verde. Da ristrutturare, sì. Ma è proprio per questo che è un'occasione: parti da una buona ba […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 814 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 962 €/m²

Attico/mansarda in vendita a San Polo dei Cavalieri viale Umberto I

mansarda in vendita a San Polo dei Cavalieri
  ven 5 dicembre 2025
15.000 € | m² 18
prezzo al m²: 833 €/m² 
San Polo dei Cavalieri

Proposto da:

DOMUS POINT IMMOBILIARE SRL
DOMUS POINT IMMOBILIARE SRL
piano: 4 bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone

mansarda 15.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • caseroma.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attico in vendita a San Polo dei Cavalieri via Roma, 75

appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri
  mer 18 febbraio 2026
89.000 € | m² 125
prezzo al m²: 712 €/m² 
San Polo dei Cavalieri
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza caminetto cucina abitabile

mansarda 89.000 €
A San Polo, proponiamo un attico luminoso e spazioso composto da: - Salone con camino - Cucina abitabile - Camera matrimoniale - Due camerette - Bagno - Ampio terrazzo panoramico, ideale per momenti di relax all’aperto - Box auto di 18 mq - Terreno di proprietà di 3.900 mq Una soluzione completa, ideale […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 814 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 755 €/m²

Vendita Appartamento San Polo dei Cavalieri

nessuna immagine disponibile
  lun 4 maggio 2026
50.000 € | m² 85
prezzo al m²: 588 €/m² 
San Polo dei Cavalieri
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con balcone caminetto cucina abitabile

mansarda 50.000 €
Il Gruppo Orion propone in vendita nella zona di SAN POLO DEI CAVALIERI precisamente in Via Santa Liberata, adiacente alla piazza centrale ed a tutti i principali servizi, un appartamento in ottimo stato posto al terzo e quarto piano di una piccola palazzina ristrutturata esternamente. L'immobile è compo […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 814 €/m²

casa indipendente in vendita a San Polo dei Cavalieri
  mar 20 gennaio 2026
235.000 € | m² 300
prezzo al m²: 783 €/m² 
San Polo dei Cavalieri

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 962 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1063 €/m²

Villa singola in vendita a San Polo dei Cavalieri via delle Rose, 7, Santa Balbina

casa indipendente in vendita a San Polo dei Cavalieri
  mar 20 gennaio 2026
235.000 € | m² 300
prezzo al m²: 783 €/m² 
San Polo dei Cavalieri

mansarda 235.000 €
Santa Balbina - Villa Unifamiliare divisibile in due unita di cui una da rifinire. Abbiamo il piacere di proporre in vendita una villa unifamiliare sita in Via delle Rose, località Santa Balbina, disposta su quattro livelli e divisibile in due unità abitative. L'immobile già pensato per due unità abitati […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 962 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1063 €/m²

appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri

appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri
  ven 11 luglio 2025
140.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1400 €/m² 
San Polo dei Cavalieri

Proposto da:

3CAMA1 s.r.l.s.
3CAMA1 s.r.l.s.
bagni: 3 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

loft 140.000 €
SAN POLO DEI CAVALIERI: AMPIO TRILOCALE RISTRUTTURATO SU DUE LIVELLI San Polo dei Cavalieri / Via dei Cavalieri Proponiamo in vendita un ampio trilocale indipendente ristrutturato su due livelli, così composto: Piano T: Ingresso, open space con salone doppio e angolo cottura, ampia camera da letto con v […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 814 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 852 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914