Logo Caasa ha trovato 312 annunci per:

Negozi in vendita a Roma in zona Trionfale - pg. 6 di 18

MODIFICA QUESTA RICERCA

appartamento in vendita a Roma in zona Trionfale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 5093 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C17 : 5018 €/m²

Vendesi negozio a Roma, Baldo degli Ubaldi

Negozio in vendita a Roma viale Angelico, Mazzini - Delle Vittorie

Locale commerciale in Vendita

Albergo/hotel in vendita a Roma, Mazzini - Delle Vittorie

Garage - Posto auto in vendita a Roma

Immobile residenziale in vendita a Roma

Immobile in vendita a Roma(RM

Attività commerciale in vendita a Roma via Trionfale, 9325, Monte Mario - Trionfale

Vendesi bar a Roma via Ugo De Carolis, Balduina

Bar in vendita a Roma, Mazzini - Delle Vittorie

QUADRILOCALE QUARTIERE BALDUINA – TRIONFALE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C47 : 4227 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C47 : 4080 €/m²

negozio in vendita a Roma in zona EUR

Garage - Posto auto in vendita a Roma

Immobile residenziale in vendita a Roma

Immobile residenziale in vendita a Roma

Immobile residenziale in vendita a Roma

  lun 28 luglio 2025
920.000 € | m² 170
prezzo al m²: 5411 €/m² 

Attività / Licenza in vendita a Roma(RM

Non perdere gli altri 294 annunci!