Negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Roma in zona Trieste - pg. 18 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Roma corso Trieste, Trieste - Copped
negozio Trieste Corso Trieste 520.000 €
Codice Unico di Riferimento CUR: WRE/0250842/S Prezzo di vendita: € 520.000 Ultima offerta rifiutata: €475.000 *** Facciamo presente che oltre all’appartamento qui descritto, si propone in vendita anche quello con esso confinante, avente pari metratura e medesime caratteristiche tecniche. Poiché in quest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C46 : 6785 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C46 : 7482 €/m²
Bar gastronomia quartiere Africano-Villa Chigi
negozio Trieste Viale Arrigo Boito 20.000 €
Bar gastronomia quartiere Africano-villa Chigi Lo Studio Sefi, propone in vendita un'attività di bar gastronomia fredda con regolare licenza di somministrazione, in zona Africano-villa Chigi L'attività viene svolta in un locale di circa 60 mq con due ampie vetrine su strada e si sviluppa su due livelli. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI C21 : 5344 €/m²
- prezzo medio villa in zona Trieste : 5639 €/m²
Vendesi negozio a Roma via Nomentana, 477, Africano - Villa Chigi
negozio Nomentano Via Nomentana 330.000 €
Commercial City Real Estate ha il piacere di proporre in zona Nomentana altezza via Tripoli, un locale commerciale direttamente su via Nomentana, adiacente a molte attività commerciali. Il negozio con una vetrina su strada è completamente ristrutturato e provvisto di canna fumaria, al piano terra abbiamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C21 : 5413 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C21 : 5344 €/m²
Ristorante in vendita a Roma, Policlinico
negozio Nomentano Piazza Bologna 180.000 €
Nel quartiere universitario, tra piazza Bologna e La Sapienza, proponiamo un'attività di somministrazione in locale disposto su 2 livelli, così distribuiti: 130 metri quadri al piano terra con cucina a vista, area di vendita con 35 posti a sedere e servizi; 50 metri quadri al piano interrato con magazzin […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Roma, Africano - Villa Chigi
negozio Trevi-Colonna Via Sistina 125.000 €
Cedesi avviata attività di tabaccheria situata nel quartiere Salario-Parioli. Locale in ottimo stato con aggi annuali pari a circa € 60.000, con ulteriori ricavi significativi derivanti dalla gestione pacchi, rapporto con BAT e vendita di dispositivi per oltre € 10.000. Il canone di locazione è di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Trevi-Colonna : 8613 €/m²
TAbaccheria e ricevitoria
negozio Nomentano Via Livorno 270.000 €
Da Privato. Cedesi (due attività) Ricevitoria sita in Roma Via Livorno 1c Zona Piazza Bologna + Tabaccheria in Monterotondo Via Stromboli 3a adiacente ai nuovi uffici Asl e Inps e Nr. 3 macchine Lotto Superenalotto Gratta e Vinci Servizi Lis Valori Bollati Pos ITB, Money Transfert Pagamento Tributi Bigli […]
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Roma, Africano - Villa Chigi
negozio Trieste 75.000 €
TRIESTE P.ZZA EMERENZIANA cedesi bar caffetteria con licenza di somministrazione bevande ed alimenti . Locale commerciale 40 mq completamente ristrutturato con 30 posti (interni ed esterni) laboratorio, cucinotto e servizio. Ottimo avviamento. Contratto di locazione € 1.630 mensili. PREZZO € 75.000,00 Co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Trieste : 5747 €/m²
Locale Commerciale Adiacente Libia
negozio Trieste Viale Libia 400.000 €
Adiacente Viale Libia, Santa Maria Goretti, proponiamo la vendita delle mura di un locale C/1-D/6 di circa 750 mq , dei quali 80 mq con due vetrine su strada, 70 mq al piano S-1, ed ulteriori 600 mq al piano S-2 accatastato D/6, già adibita ad attività di palestra, sauna, solarium, spogliatoi, zona relax […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C21 : 3153 €/m²
Negozio in vendita a Roma, Bologna
negozio Nomentano Piazza Bologna 869.000 €
PIAZZA BOLOGNA - IN OTTIMA POSIZIONE AD ELEVATO PASSAGGIO PEDONALE E VEICOLARE - LOCALE COMMERCIALE C/1 - 2 AMPIE VETRINE - FUTURA LOCAZIONE AD € 84.000,00 ANNUALI OLTRE IVA - SUPERFICIE 80 MQ PREZZO DI RICHIESTA € 869.000,00
LEGGI ANCORA
Locale Commerciale Adiacente Libia
negozio Trieste Viale Libia 420.000 €
LEGGI ANCORA
LOCALE COMEMRCIALE VENDITA PIAZZA VESCOVIO A REDDITO
negozio Trieste Piazza Vescovio 879.000 €
piazza vescovio unica opportunita proponiamo locale commerciale a reddito 120 mq 7 vetrine ad angolo altissima visibilita locato a nota catena food ad euro 60.000,00 annuali prezzo di richiesta € 879.000,00 info al 3355770617
LEGGI ANCORA