Logo Caasa ha trovato 152 annunci per:

Negozi in vendita a Roma in zona Torre Spaccata - pg. 8 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in vendita a Roma via Casilina, 1790, Borghesiana

Bilocale in vendita a Roma via Calpurnio Pisone, Cinecitt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D19 : 3441 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D19 : 3602 €/m²

Trilocale in vendita a Roma via delle Allodole, Tor Tre Teste - Torre Maura

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2488 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 2469 €/m²

Negozio in vendita a Roma via Casilina, 1797, Rocca Cencia

Negozio in vendita a Roma via Casilina, 1797, Rocca Cencia

monolocale 335mq

negozio in vendita a Roma in zona Torre Maura

Via Degli Olmi monolocale 387mq

Vendita Appartamento Roma

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2488 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 2469 €/m²

Trilocale in vendita a Roma via Giuseppe Messina, 74, Cinecitt

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 3229 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D20 : 3216 €/m²

Negozio in vendita a Roma viale Antonio Ciamarra, 3, Cinecitt

VIALE PALMIRO TOGLIATTI - CINECITTÁ - AMPIO TRILOCALE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 3229 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D20 : 3216 €/m²

Trilocale in vendita a Roma via Giorgio Bonelli, 4, Alessandrino - Torre Spaccata

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 2851 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D18 : 2907 €/m²

bivano in vendita a Roma in zona Torre Maura

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2488 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 2406 €/m²

Garage - Posto auto in vendita a Roma

  lun 15 settembre 2025
16.000 € | m² 28
prezzo al m²: 571 €/m² 

ALESSANDRINO - Laboratorio di 130mq

villa in vendita a Roma in zona Alessandrino

negozio in vendita a Roma in zona Torre Maura

  mar 25 novembre 2025
385.000 € | m² 170
prezzo al m²: 2264 €/m² 

Non perdere gli altri 134 annunci!