Capannone industriale in vendita a Roma, Tor Cervara PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Tor Cervara : 1214 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Tor Cervara : 2830 €/m²
Capannone industriale in vendita a Roma, Tor Cervara
capannone Tor Cervara 690.000 €
Proponiamo in vendita complesso immobiliare di mq 800 da ristrutturare, idoneo per attività artigianale, magazzino e autorimessa. Struttura in muratura, con doppi servizi igienici ed altezza interna di mt 4,00. Completa la proprietà un’ampia area esterna, non asfalta di mq 40.000. Vendesi ad € 690.000,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Roma : 2184 €/m²
Immobile in vendita a Roma(RM
Immobile in vendita a Roma(RM
capannone Ponte Mammolo Ponte Mammolo 870.000 €
Locale commerciale - Vendesi capannone industriale, artigianale in ottima posizione di mq 1370 altezza 6ml, compreso 200 mq di uffici ottimo come laboratorio o magazzino ,più bagni. Dispone di un piazzale di 601 mq . La
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D59 : 1296 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Ponte Mammolo : 1377 €/m²
Capannone industriale in vendita a Roma via Tiburtina, Settecamini
capannone Ponte Mammolo Via Tiburtina
PER GRANDE LOGISTICA/DISTRIBUZIONE CapannoniRoma® DISPONE DI CAPANNONE NUOVO DI 30.000M2 COPERTI + AMPI SPAZI ESTERNI PER PARCHEGGI E MANOVRE SU GRANDE RACCORDO ANULARE ROMA-EST. IN OFFERTA AD EURO 30.000.000. PER INFORMAZIONI SI RICHIEDE MANIFESTAZIONE D'INTERESSE (LOI) DELLA SOCIETA' INTERESSATA *** WE […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Roma, Tor Cervara
capannone Tor Cervara 250.000 €
Proponiamo in vendita capannone di mq 350 c.a. categoria catastale C/3 per uso laboratorio artigianale e/o deposito/magazzino, comprensivo di area uffici di mq 15 c.a. e servizio igienico. Struttura in muratura. L’immobile è suddiviso in n. 6 locali, ha inoltre un’altezza interna di mt 4,00, così come il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Tor Cervara : 2830 €/m²
Capannone industriale in vendita a Roma via Tiburtina, 1172, Tor Cervara PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E9 : 2849 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E9 : 1257 €/m²
Tiburtina - adiacente Rebibbia, capannone mq 250
capannone Ponte Mammolo Ponte Mammolo 460.000 €
Tiburtina - adiacente Rebibbia, capannone mq 250 + mq 400 circa di area esterna di pertinenza, ottime condizioni, posizione strategica fronte Tiburtina, attualmente locato ad € 3.000,00 mese. Ottima opportunità d'investimento
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Roma via Tiburtina, 1180, Tor Cervara
capannone Ponte Mammolo Via Tiburtina 2.200.000 €
Roma Via Tiburtina fronte strada nelle immediate vicinanze del GRA proponiamo in vendita un edificio indipendente in ottima posizioni e viabilità. Trattasi di lotto di terreno di mq 6.168 c.a. con sovrastante edificio di mq 2.100 c.a. di cui mq 1.844 c.a. locale piano terra con copertura a volta e altezz […]
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Roma in zona Ponte Mammolo
capannone Ponte Mammolo Via Tiburtina 860.000 €
Proponiamo in vendita CAPANNONE INDUSTRIALE, ottima posizione adiacenze Via Tiburtina all'interno del GRA, in zona industriale vicino al nuovo centro logistico Last-Mile in Via Tor Cervara, di circa 1250mq di cui 180mq uffici + 550mq esterni, categoria D7, altezza 6 metri. NO AGENZIE
LEGGI ANCORA
capannone industriale in vendita a Roma
capannone Ponte Mammolo Via Tiburtina
A circa 1700 metri dal Grande Raccordo Anulare, nella zona industriale di Roma, lungo la via Tiburtina con accesso da via Pennabilli, Volpes Case propone in vendita un'ampia e pregevole area immobiliare situata nell'ultima fila di lotti dedicati a opifici, accessibile da via Pieve Torina e via Scorticabo […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Roma, San Basilio
capannone San Basilio 3.200.000 €
L'Immobiliare.com propone un interessante investimento immobiliare: la vendita di un complesso industriale (D1, opificio) composto da 3 capannoni in cemento armato e muratura comunicanti tra loro oltre a una palazzina uso uffici, residenza del guardiano. Locato a una primaria azienda italiana e perciò co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D26 : 1853 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona San Basilio : 1560 €/m²
Tiburtina - adiacente Rebibbia, capannone mq 250 PREMIUM
MAGNIFICO CAPANNONE CON AREA ESTERNA SETTECAMINI
capannone Ponte Mammolo Via Tiburtina 850.000 €
MAGNIFICO CAPANNONE CON AREA ESTERNA SETTECAMINI - TIBURTINA GRA Sulla Via Tiburtina prospiciente al Grande Raccordo Anulare ed all'imbocco dell'Autostrada Roma-Napoli/Diramazione Roma Sud A1, disponiamo di uno strategico Capannone Artigianale/Industriale in ottimo stato di 600mq coperti di cui 100mq ad […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Roma, San Basilio
capannone San Basilio Via Monteleone di Fermo 3.200.000 €
In via Monteleone di Fermo - Via Tiburtina Km 11,300 (entro il GRA) proponiamo un complesso industriale composto da 3 capannoni in cemento armato e muratura comunicanti tra loro. La copertura complessiva è di 1.584 mq su un'area complessiva di circa 6.000 mq con un'altezza di 8 metri. Caratteristiche pri […]
LEGGI ANCORA
Eccellente opportunita' Capannone area Via Nomentana
capannone Ponte Mammolo Ponte Mammolo 345.000 €
Eccellente opportunita' Capannone in ottimo stato per attivita’ lavorativa artigianale, deposito ecc. (C/2) ristrutturato e libero. Questo Capannone presenta una comodissima struttura Open Space su un'unico piano (terra) e commercialmente si estende per indicativi 300m² interni piu' 100m² esterni. Questo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D59 : 1850 €/m²
capannone in vendita a Roma in zona Ponte Mammolo
capannone Ponte Mammolo Via Tiburtina 650.000 €
Mariani Real Estate Investments è lieta di proporvi in Via Tiburtina, a due passi dal Grande Raccordo Anulare ed in posizione logistica PERFETTA, capannone di 1000 metri quadrati oltre a tettoie. Ampia zona di carico e di ingresso sul fronte a garantire fruibilità completa anche per bilico. L'immobile è […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Roma(RM
capannone Ponte Mammolo Ponte Mammolo 1.790.000 €
Locale commerciale - Capannone industriale di 1.400 mq situato in una zona strategica In zona Tiburtina e precisamente in via di Scorticabove proponiamo la vendita di un capannone commerciale. L’immobile si presenta in b
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Tor Cervara : 2830 €/m²
Vendesi capannone industriale a Roma via di Cervara, 42, Tor Cervara
Proposto da:
capannone Tor Cervara Via di Cervara 890.000 €
Proponiamo in vendita in zona Tor Cervara un capannone industriale di mq 1400 e seminterrato di 600 mq , con annessa altra struttura di ulteriori 250 mq ,l'immobile sorge su una superficie di circa 6000 mq ed e' da rifinire in base alle esigenze dell'utilizzatore. Possibilità banchina di carico . Zona in […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Roma, Tor Cervara
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: immobili commerciali tuscolan
capannone Tor Cervara Via dei Laghi Sportivi 850.000 €
TOR CERVARA - Via dei Laghi Sportivi - Proponiamo in vendita un capannone industriale ad uso artigianale suddiviso su due livelli: Piano terra di circa 1000 mq composto da nove ambienti con zona spogliatoi e magazzino - H MAX: 4,55 mt - Piano primo ad uso ufficio di circa 360 mq composto di dieci vani co […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Roma via Tiburtina, Ponte Mammolo
capannone Ponte Mammolo Ponte Mammolo 350.000 €
Mariani Real Estate Investments è lieta di proporvi in vendita in Zona industriale Tiburtina a 3 Km dal Grande Raccordo Anulare un bellissimo capannone commerciale di 300 mq con uffici e grande piazzale pertinenziale. Impianto elettrico Categoria catastale C3. Serranda di ingresso. Bagno ed area Spogliat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E9 : 1899 €/m²
Non perdere gli altri 9 annunci!