Locali commerciali o negozi o uffici, da ristrutturare in vendita a Roma in zona Collatino - pg. 20 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Roma PREMIUM
PRENESTINA / VILLA GORDIANI. Via Anagni. Con una superficie di 48 mq, questo accogliente immobile offre un'atmosfera luminosa e accogliente. Posto al settimo piano con ascensore, l'appartamento vanta un ingresso, una camera da letto, una cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3259 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3080 €/m²
ufficio in vendita a Roma in zona Collatino
ufficio Collatino
Vendita attività di parrucchiere. Prezzo 15000€ Uomo anche Donne. Per motivo di Salute. Affitto a solo 500€. ZONA Teano metro C. Anche stazione largo presente. VICINO a ICINO a comune a scuole, anche altri servizi. Ch anche buoni pacchetti di Clienti
LEGGI ANCORA
Tabaccheria lotto + sisal zona Tiburtina
negozio Collatino Via Tiburtina 365.000 €
Tabaccheria con annessa ricevitoria lotto + sisal nonchè esclusivista biglietteria per concerti e stadio. La redditività della tabaccheria è di circa 190.000,00 con una levata media settimanale di tabacchi di 15/16 mila. Il locale è ubicato in contesto altamente commerciale su arteria principale ad alta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D61 : 2176 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Collatino : 2445 €/m²
Vendesi capannone industriale a Roma via Vertumno, 6, Monti Tiburtini
Proposto da:
locale commerciale Pietralata Via Vertumno 285.000 €
Proponiamo in vendita un CAPANNONE artigianale C/3 attualmente utilizzato come carrozzeria di un totale di 260 mq catastali suddiviso in area laboratorio di mq 230 circa, con due accessi carrabili area uffici separata e doppi servizi. Piazzale antistante indipendente. Ottima posizione adiacenze via Tibur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D16 : 2295 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Pietralata : 1961 €/m²
Capannone Monti Tiburtini
locale commerciale 295.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Roma : 2180 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Roma(RM
negozio Prenestino-Centocelle 49.000 €
Attività commerciale - Cedesi attività commerciale avviata nel settore ristorazione - bistrot. La stessa si svolge in un locale commerciale di circa 85 mq. commerciali in ottime condizioni interne (come nuovo). Locale comm
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Roma(RM PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona Collatino : 2445 €/m²
- prezzo medio ufficio a Roma : 3294 €/m²
Ufficio in vendita a Roma, Colli Aniene
ufficio Collatino Colli dell'Aniene 260.000 €
COLLI ANIENE - Viale Sacco e Vanzetti - Proponiamo in vendita un ufficio di circa 200 mq posto al piano primo e composto di quattro vani - H: 2,95 mt - con antibagno e doppio servizio. Finestrato. Annessi due balconi di cirva 24 mq ciascuno. Ingresso da portone condominiale, con ascensore al piano. Doppi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D61 : 2176 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D61 : 3273 €/m²
vendita Ufficio Roma
ufficio Collatino Colli dell'Aniene 209.000 €
Via Nino Franchellucci - Zona Colli Aniene. Proponiamo in vendita un ufficio di 225 mq sito al primo piano di una palazzina in cemento armato di piani sei, con ascensore. L'immobile è cosi suddiviso: ingresso con armadio, dal quale si accede all'ampio open space, al cucinotto e ai bagni. Dall'open space […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D61 : 2176 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Collatino : 2445 €/m²
TABACCHERIA CON LICENZA E MURA- PRENESTINA
negozio Collatino Via Prenestina 279.000 €
Vendesi Tabaccheria con Licenza e Mura – Zona Prenestina, Roma Si propone in vendita storica tabaccheria situata in zona Prenestina, Roma, in posizione strategica con un buon passaggio pedonale e veicolare. ✅ Licenza novennale comprensiva di tutti i servizi: vendita tabacchi, valori bollati, ricariche, g […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Roma, Tor de' Schiavi
negozio Prenestino-Labicano Via Anagni 185.000 €
Locale Commerciale in Vendita - Opportunità Unica!** Ad.ze via Anagni Scopri questo locale C/1 situato al piano terra, perfetto per avviare la tua attività! Con una vetrina su strada, offre grande visibilità e accesso diretto per i clienti. La superficie è di 60 m² garantisce uno spazio versatile, ideale […]
LEGGI ANCORA
MONTI TIBURTINI - AMPIO LOCALE COMMERCIALE
negozio Pietralata Via Gian Bistolfi 200.000 €
Monti Tiburtini a pochi passi dalla metro (linea b), più precisamente in Via Gian Bistolfi, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale ristrutturato di 136 mq catastali. L'immobile è così composto: locale open space con due vetrine su strada, un ufficio e un ampio servizio con antibagno finestrato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D16 : 3487 €/m²
Appartamento in vendita a Roma PREMIUM
DELIZIOSO BILOCALE CON AMPIO TERRAZZO- A REDDITO VIA GIORGIO CINGOLI , 11 - In complesso residenziale di recente costruzione, (2019 ca) , proponiamo la vendita di un delizioso bilocale, posto al piano terra. L' immobile si sviluppa su una s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D49 : 3478 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D49 : 3722 €/m²
ufficio in vendita a Roma in zona Collatino
ufficio Collatino Via Tiburtina 8.500.000 €
Proponiamo in vendita un prestigioso edificio direzionale situato nel quadrante di Roma Est, all’interno del V Municipio, in una posizione strategica a circa 1,5 km dal Grande Raccordo Anulare, 12 km dalla Stazione Termini, 13 km dalla Stazione Tiburtina e 14 km dall’Aeroporto di Ciampino. L’immobile si […]