Locali commerciali o negozi o uffici, da ristrutturare in vendita a Roma in zona Collatino - pg. 11 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale ristrutturato a Roma PREMIUM
PRENESTINA / VILLA GORDIANI. Via Bellegra. Con una superficie di 92 mq, questo luminoso immobile offre due camere da letto, un ampio salone, una cucina e un bagno. Il balcone e il terrazzo offrono spazi all'aperto per godersi il clima medit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3246 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3238 €/m²
AMPIO BILOCALE CON BALCONE
negozio Collatino Via Prenestina 229.000 €
PRENESTINA / VILLA GORDIANI. Con una superficie di 75 mq, questo immobile vanta una camera da letto, una cucina abitabile e un luminoso soggiorno. Le condizioni interne sono ottime, garantendo un ambiente accogliente e confortevole. L'appartamento dispone di un comodo balcone. La sua esposizione solare a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 2966 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D14 : 2991 €/m²
Locale commerciale in vendita a Roma, Pietralata
Proposto da:
locale commerciale Collatino Via Tiburtina 790.000 €
LOCALE COMMERCIALE 730 MQ CA. - Tiburtina Rivolta vende - zona Tiburtina - ampio magazzino/locale commerciale di 730 mq ca. con ampi posti auto esterni e ingresso carico/scarico merci. L'immobile composto da 6 ampi locali e 3 bagni. Buone condizioni. Prezzo richiesto euro 730.000 --- Per ulteriori inform […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Collatino : 1782 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Roma : 2178 €/m²
locale commerciale in vendita a Roma in zona Collatino
locale commerciale Collatino Via Prenestina 225.000 €
Via Prenestina, in punto altamente commerciale e residenziale, con ottima visibilità su strada, proponiamo in vendita locale commerciale di ampia metratura e disposto su due livelli dotato di servizio. Si presenta in discrete condizioni manutentive ed è adatto a qualsiasi destinazione commerciale, grazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1901 €/m²
Appartamento in vendita a Roma, Monti Tiburtini
locale commerciale Collatino Via Tiburtina 430.000 €
Investi nel Tuo Futuro! Questo appartamento è pronto per essere abitato o affittato con reddito garantito! Non perdere l'opportunità di acquistarlo! DESCRIZIONE Tiburtina - Via delle Cave di Pietralta, al terzo piano di un palazzo ristrutturato per intero di recente e già dotato di ascensore, proponiamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D16 : 3583 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D16 : 3472 €/m²
bar gastronomia fredda zona centocelle cedo in vendita
negozio Collatino Via Prenestina 40.000 €
La Mediacom propone bar gastronomia fredda zona Centocelle/Tor de schiavi situato in zona altamente residenziale e commerciale e nelle immediate vicinanze si trovano supermercati, agenzia immobiliare, agenzia investimenti, farmacia, fermata autobus, parrucchiere e molto altro. Il locale, in ottime condiz […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Roma PREMIUM
PRENESTINA / VILLA GORDIANI. Via Olevano Romano. Con una superficie di 83 mq, questo luminoso immobile al settimo piano offre una vista mozzafiato sulla città. Composto da un ampio ingresso, salone accogliente, camera da letto spaziosa, cuc […]