Logo Caasa ha trovato 32 annunci per:

Pentavani in vendita a Roma in zona Celio - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore pentavani in vendita in zona Celio

Per numero di annunci dei pentavani in vendita attualmente presenti, la zona Celio è tra quelle più significative a Roma. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 7.700 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 5.655 €/m² e 9.525 €/m². Questo valore è circa il 106% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Roma per questa tipologia.

Appartamento in Via Milano 15, Roma Monti di 320 m² con 5 locali

  ven 17 ottobre 2025
850.000 € | m² 320
prezzo al m²: 2656 €/m² 

Proposto da:

bagni: 2 zona OMI: B29

pentavano Rione Monti/Campitelli Via Milano 850.000 €
Appartamento - Roma (RM
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it

Vendesi trilocale a Roma, Aventino

appartamento in vendita a Roma in zona Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 7690 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 7727 €/m²

Appartamento ROMA €.500000 MQ.55 Vani 2

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B13 : 8282 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B13 : 8827 €/m²

attico in vendita a Roma in zona Castro Pretorio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 7690 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B4 : 8814 €/m²

Attico 5 vani 360mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 5117 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 4880 €/m²

via Giovanni Gutemberg 62 5 vani 110mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C31 : 5202 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C31 : 5079 €/m²

Trilocale in vendita a Roma, Esquilino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B18 : 5318 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B18 : 5054 €/m²

Villa singola in vendita a Roma, San Saba - Caracalla

Appartamento in vendita a Roma, Repubblica

Vendesi appartamento a Roma, Esquilino

Vendesi appartamento a Roma viale Giotto n°6, San Saba - Caracalla

Trilocale in vendita a Roma, Esquilino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B18 : 5318 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B18 : 5054 €/m²

Appartamento in vendita a Roma via Del Viminale, 38, Repubblica

Non perdere gli altri 14 annunci!