Logo Caasa ha trovato 207 annunci per:

Locali commerciali o negozi con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a Roma in zona Ardeatino - pg. 11 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Roma, Ardeatino - Montagnola PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D34 : 4058 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D34 : 2406 €/m²

Quadrilocale in vendita a Roma, Fonte Meravigliosa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D32 : 3602 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D32 : 3680 €/m²

Vendita Negozio Roma

locale commerciale in vendita a Roma

  gio 27 novembre 2025
160.000 € | m² 138
prezzo al m²: 1159 €/m² 

Negozio in vendita a Roma via Mario Rigamonti, Roma 70

  mer 18 marzo 2026
149.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1146 €/m² 
C.E. A+ zona OMI: D36

negozio Ardeatino Via Mario Rigamonti 149.000 €
RIF. 387012
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net

Bar in vendita a Roma via di Vigna Murata, Tintoretto

vendita locale commerciale

Bar in vendita a Roma, Ardeatino - Montagnola

negozio in vendita a Roma

locale commerciale in vendita a Roma

locale commerciale in vendita a Roma in zona EUR

Negozio in vendita a Roma via Giana Anguissola, Grotta Perfetta

Vendesi attività commerciale a Roma, Fonte Meravigliosa

Locale commerciale in vendita a Roma via di Vigna Murata, Eur

Vendesi negozio a Roma, Tintoretto

Trilocale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C48 : 3857 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C48 : 3981 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI D34 : 4058 €/m²

Negozio in vendita a Roma via Attilio Ambrosini, 58, Ardeatino - Montagnola

Magazzino in vendita a Roma, Ardeatino - Montagnola

Vendesi magazzino a Roma, Ardeatino - Montagnola

Non perdere gli altri 189 annunci!