Logo Caasa ha trovato 292 annunci per:

Loft o negozi, da ristrutturare in vendita a Roma in zona Alessandrino - pg. 5 di 17

MODIFICA QUESTA RICERCA

Locale commerciale, Via dei Platani, Centocelle, Roma

Negozio in vendita a Roma via dell'Alloro, Alessandrino - Torre Spaccata

Ristorante in vendita a Roma via delle Acacie, 1, Centocelle

Trilocale in vendita a Roma largo dei Nelumbi, 8, Centocelle

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 2972 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D14 : 2882 €/m²

Immobile in vendita a Roma(RM

  mer 22 aprile 2026
89.000 € | m² 39
prezzo al m²: 2282 €/m² 

Appartamento in vendita a Roma

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D63 : 2928 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D63 : 3112 €/m²

Negozio in vendita a Roma, Torpignattara

APPARTAMENTO TRILOCALE CON BALCONI E DOPPI SERVIZI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D64 : 2486 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D64 : 2449 €/m²

negozio in vendita a Roma in zona Torre Maura

Appartamento in vendita a Roma

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D64 : 2486 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D64 : 2449 €/m²

Bar in vendita a Roma via Tor de' Schiavi, 246, Centocelle

NEGOZIO C1 QUARTIERE TORRESPACCATA- 40 MQ

Immobile in vendita a Roma(RM

Negozio in vendita a Roma via dei Girasoli, 13A, Alessandrino - Torre Spaccata

QUADRILOCALE CIRCA 94 MQ CALPESTABILI IN VENDITA – ZONA ALES

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D63 : 2928 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D63 : 3138 €/m²

negozio in vendita a Roma in zona Torre Maura

Attività / Licenza in vendita a Roma(RM

Immobile in vendita a Roma(RM

Non perdere gli altri 274 annunci!