Loft o negozi, da ristrutturare in vendita a Roma in zona Alessandrino - pg. 17 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Roma PREMIUM
negozio in vendita a Roma in zona Torre Maura
- prezzo medio ufficio in zona OMI E3 : 2249 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E3 : 1367 €/m²
Immobile in asta di 132 m in vendita a Roma
mar 12 maggio 2026
96.090 €
| m² 132
prezzo al m²:
727 €/m²
piano: terra
zona OMI: D14
con terrazza
negozio Prenestino-Centocelle Via Pietro Romualdo Pirotta 96.090 €
Negozio in asta a Roma (RM) – Via Pietro Romualdo Pirotta snc (CAP 00171) L'immobile in asta è composto da tre negozi uniti e comunicanti, ubicati a Roma in Via Pietro Romualdo Pirotta snc. I locali sono posti al livello del piano stradale, sotto il piano di calpestio della terrazza di un appartamento. L […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 272 annunci!