Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Pomezia in zona Macchiozza

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Pomezia Colli di Enea
  • Appartamenti in vendita a Pomezia Via Fratelli Bandiera
  • Case indipendenti in vendita a Pomezia Torvaianica Alta
  • Appartamenti in vendita a Pomezia Via Montecatini
  • Ville in vendita a Pomezia Torvaianica Alta
  • Case indipendenti in vendita a Pomezia Pratica di Mare
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Pomezia(RM PREMIUM

appartamento in vendita a Pomezia in zona Torvaianica
  sab 9 maggio 2026
128.000 € | m² 87
prezzo al m²: 1471 €/m² 
Via Rumenia, Torvaianica, Pomezia

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: Immobiliare Pomezia Srls
Affiliato Tecnocasa: Immobiliare Pomezia Srls
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: E1

Pomezia - Loc. Torvaianica - Via Rumenia, a meno di 2km dalla piazza centrale e dai principali servizi. Proponiamo la vendita di un bilocale, posto al 2° piano, di un piccolo condominio, senza ascens
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1945 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E1 : 1990 €/m²

Villa in vendita a Pomezia

casa indipendente in vendita a Pomezia in zona Viceré
  mer 29 aprile 2026
139.000 € | m² 105
prezzo al m²: 1323 €/m² 
Viceré, Pomezia
bagni: 1 zona OMI: D2

terreno edificabile Viceré 139.000 €
POMEZIA VICERE'– VIA DONATELLO (GIA' VIA DELLA CROCETTA) Terreno con fabbricato – realizza la tua villa su misura In una posizione tranquilla e riservata, immersa nel verde ma a breve distanza dai principali servizi, proponiamo una splendida opportunità per chi desidera costruire la casa dei propri sogni […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1969 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1940 €/m²

Terreno in vendita in via sant'andrea apostolo, Pomezia

terreno edificabile in vendita a Pomezia in zona Macchiozza
  dom 17 novembre 2024
130.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 130 €/m² 
Macchiozza, Pomezia
zona OMI: D2

terreno edificabile Macchiozza 130.000 €
Pomezia - Macchiozza Adiacente il complesso residenziale "16 pini", terreno agricolo in posizione dominante in una zona completamente urbanizzata (fogna, luce, gas e fibra). Il lotto è di 1000 metri quadrati con regolare box attrezzi e veranda, ed è dotato di pozzo ad una profondità di 40 metri quadrati. […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi box a Pomezia viale Odisseo

terreno edificabile in vendita a Pomezia
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pomezia
zona OMI: D2 cantina

terreno edificabile
Riferimento: 4531031 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale Odisseo, 00071 Pomezia Roma Lotto: 01 N.4 Box e N.2 Cantine s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pomezia via Pino Romualdi

locale commerciale in vendita a Pomezia
  gio 12 febbraio 2026
88.490 € | m² 63
prezzo al m²: 1404 €/m² 
Via Pino Romualdi, Pomezia
piano: 7 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile Via Pino Romualdi 88.490 €
Riferimento: 4526196 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pino Romualdi, 4, 00040 Pomezia RM, Italia, Pomezia Roma Lotto: […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1354 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Pomezia : 1220 €/m²

Appartamento in vendita a Pomezia

appartamento in vendita a Pomezia
  gio 16 aprile 2026
82.697 € | m² 58
prezzo al m²: 1425 €/m² 
Via Don Luigi Sturzo, Pomezia
piano: 1 C.E. G zona OMI: D2 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile Via Don Luigi Sturzo 82.697 €
DATA ASTA 16/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 82.697,76 - RIALZO € 5.000,00 - PROCEDURA RM 215/2016 Lotto 22 MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su appartamento sito nel Comune di Pomezia (RM), Via Don Luigi Sturzo n. 24/B, piano 1, composto […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2223 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pomezia : 2018 €/m²

POMEZIA - Via Ovidio, 7/9 PREMIUM

negozio in vendita a Pomezia
  mer 6 maggio 2026
75.000 € | m² 57
prezzo al m²: 1315 €/m² 
Via Ovidio, Pomezia
bagni: 1 zona OMI: B1

Realty ONE Group R-Evolution propone la vendita di un locale commerciale situato in una posizione strategica a Pomezia, precisamente in Via Ovidio. Attualmente adibito a attività di toelettatura, l’immobile rappresenta un’opportunità unica […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Pomezia viale Odisseo 19-, 27

locale commerciale in vendita a Pomezia
  mar 28 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pomezia
C.E. G zona OMI: D2 cantina

terreno edificabile
Magazzino in asta a Pomezia (RM) – Viale Odisseo 19-27 (CAP 00071) Il lotto in asta comprende due cantine, identificate come Lotto 5 e Lotto 6, situate nel comune di Pomezia, in Viale Odisseo 19-27. Le unità immobiliari sono ubicate in una zona periferica, all'interno di un fabbricato residenziale. Il co […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pomezia viale Odisseo 19-, 27

locale commerciale in vendita a Pomezia
  mar 28 aprile 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pomezia
C.E. G zona OMI: D2 cantina

terreno edificabile
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Pomezia via Pino Romualdi, 6

appartamento in vendita a Pomezia
  mar 28 aprile 2026
102.375 € | m² 135
prezzo al m²: 758 €/m² 
Via Pino Romualdi, Pomezia
piano: 6 zona OMI: B1 con terrazza cantina cucina abitabile

terreno edificabile Via Pino Romualdi 102.375 €
DATA ASTA 14/07/2026 - OFFERTA MINIMA € 102.375,00 - RIALZO € 7.000,00 - PROCEDURA VL 190/2024 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà SUPERFICIARIA su appartamento sito in Via Pino Romualdi 6, Pomezia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2104 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pomezia : 2018 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914