Locali di sgombero con cortile in vendita a Nettuno - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi villa singola a Nettuno via Lambro, 8 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1645 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1707 €/m²
Capannone industriale in vendita a Nettuno
locale di sgombero
Nettuno Velletri, su strada di forte passaggio automobilistico proponiamo in vendita capannone industriale di circa 500 mq con 2 uffici, ripostiglio, 2 bagni, altezza soffitti 5 mt, ampio piazzale di circa 2000 mq al quale si accede con cancello elettrico, al piano sottostante troviamo un ampio magazzino […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Nettuno via Lago Di Como, 42
locale di sgombero 150.000 €
PRIVATO VENDE- Villa di mq 190 a Nettuno, a pochi passi dalla Via Nettunense, in Via Lago di Como, 42 dislocata su un unico livello e immerso in un rigoglioso giardino privato di 350 mq. Offre comodità con posti auto, cantina, magazzino e un locale dotato di forno a legna.L’immobile, da ristrutturare, è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1351 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1281 €/m²
locale di sgombero in vendita a Nettuno
locale di sgombero 269.000 €
Nella piazza centrale della splendida Nettuno, vendesi locale commerciale di circa 85 mq. composto da 2 locali, magazzino e bagno, con due vetrine fronte strada, attualmente utilizzato per attività di Pellicceria e Abbigliamento. Il locale si presenta in buono stato di manutenzione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2340 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1793 €/m²
Villa singola in vendita a Nettuno via Mirabella
locale di sgombero 155.000 €
NETTUNO TRE CANCELLI – VIA ROCCARASO Immersa nel verde, a soli 4 km dal centro di Nettuno, proponiamo in vendita una graziosa villa singola di 75 mq disposta su unico livello. Accedendo tramite cancello pedonale o carraio, veniamo accolti da un ampio giardino di 600 mq, che tramite scalette ci conduce ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1645 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1707 €/m²
Vendesi magazzino a Nettuno
locale di sgombero 149.000 €
Nettuno Poligono, via Dante Canducci proponiamo in vendita locale magazzino di circa 570 mq con doppio accesso (in precedenza è stato un locale commerciale adibito a scuola ) , possibilità di cambio di destinazione d'uso Il locale si presta adatto per poliambulatori, concessionaria auto/moto, uffici e mo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Nettuno : 1657 €/m²
Quadrilocale in vendita a Nettuno via dei Tulipani, 9 PREMIUM
Nella zona residenziale di Santa Barbara, in contesto riservato e particolarmente tranquillo, proponiamo in vendita appartamento posto al piano rialzato. L’immobile gode di un’ottima esposizione solare grazie ai tre lati liberi e di una gen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2162 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2073 €/m²
magazzino
locale di sgombero 29.000 €
Nettuno Magazzino zona Poligono S1 c6 di mq 116 circa con bagno in una piccola palazzina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Nettuno : 1657 €/m²
locale di sgombero in vendita a Nettuno
locale di sgombero 89.000 €
Locale in Vendita a Via dei Laghi - Ottima Opportunità di Investimento! Scopri questo locale commerciale di 100 mq, situato in una posizione strategica in via dei Laghi. L’immobile è composto da un ampio piazzale antistante, un locale vendita ben illuminato, un magazzino spazioso e un bagno con antibag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Nettuno : 1657 €/m²
Bilocale in vendita a Nettuno via dei Gladioli
locale di sgombero Via dei Gladioli 240.000 €
Appartamento di nuova costruzione, in zona tranquilla e a pochi metri dal mare, posto al piano terra rialzato con entrata sia condominiale che autonoma pedonale e carrabile, composto da soggiorno con angolo cottura e comoda veranda coperta con possibilità di chiudere con vetrata che porta al terrazzo pav […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2162 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2340 €/m²
Vendesi villa singola a Nettuno via degli Abruzzi, 37
locale di sgombero 159.000 €
In zona Tre Cancelli, a pochi minuti dal centro e immersa nella tranquillità, proponiamo in vendita una villa unifamiliare completamente ristrutturata, disposta su un unico livello e pronta da vivere. L’ingresso introduce in un raffinato ambiente con serra solare, un vero valore aggiunto che regala luce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1281 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1278 €/m²
Locale commerciale NETTUNO €.15000 MQ.25 Vani 1
Proposto da:
locale di sgombero Via dei Gladioli 15.000 €
Nettuno - Santa Barbara. Via Dei Gladioli. Si propone in vendita locale magazzino di metri quadrati venticinque composto da un unico ambiente, posto la piano seminterrato con accesso carrabile. L'altezza del locale permette la possibilità di soppalco. Zona residenziale e semicentrale ( un kilometro e mez […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1989 €/m²
Vendita Villa Nettuno PREMIUM
La Grmaldi Immobiliare propone in vnedita a Nettuno zona Tre Cancelli precisamente in via Affile villa unifamiliare unico livello di ampia metratura, composta da : ingresso corridoio, salone , cucina abitabile, 3 camere matrimoniale, ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1281 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1278 €/m²
Magazzino in vendita a Nettuno via Ponserico, 16
locale di sgombero Via Ponserico 115.000 €
Nettuno ,Via Ponserico Locale uso magazzino al piano seminterrato con rampa di ingresso privata. L'immobile è composto da due locali separati collegati da scala interna, dotato di due bagni e vano pluriuso. Doppio ingresso carrabile e pedonale. Visionabile tutti i giorni previo appuntamento telefonico, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2162 €/m²
Villa singola in vendita a Nettuno via Maenza
locale di sgombero Via Maenza 249.000 €
Nettuno, Via Maenza Proponiamo in vendita villa UNIFAMILIARI nuova costruzione. La villa sono è su di un unico livello e si compone: - Soggiorno con angolo cottura - Camera matrimoniale con bagno privato - Cameretta - Bagno - Disimpegno - Ripostiglio - Ampio portico - Magazzino - Giardino Le dotazioni co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1645 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1707 €/m²
locale di sgombero in vendita a Nettuno
locale di sgombero 125.000 €
Nettuno zona San Giacomo – Posizionato su una via di ampio passaggio. Proponiamo in vendita un locale commerciale di 72 mq disposto su 2 livelli: corte esterna di entrata, unico ambiente Open Space con altezza soffitto di 3,77 mt, doppia vetrina fronte strada e bagno di servizio finestrato al piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1971 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Nettuno via Val Pusteria, 16
locale di sgombero 178.000 €
Nettuno Grugnole proponiamo la vendita di un terreno di circa 25.500 mq sul quale insiste uno scheletro di una struttura adibita ad abitazione della superficie di 250 mq (bifamiliare bilivelli di cui è possibile vedere le foto dei progetti) Possibilità di edificare ulteriori 166 mq di magazzini Progetti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1281 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1278 €/m²
Vendita Locale commerciale Nettuno
locale di sgombero 104.000 €
La Dema immobiliare propone in vendita a Nettuno, zona Centro e precisamente Via Montegrappa, locale commerciale di 50 mq circa con magazzino al piano interrato di 180 mq c.ca. Al locale commerciale si accede attraverso un ampio porticato e dispone di due porte d'accesso e di una finestra/vetrina. Intern […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2096 €/m²
Vendesi villa singola a Nettuno via Lambro, 8 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1645 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1707 €/m²
Appartamento in vendita a Nettuno via Lago di Como
locale di sgombero 129.000 €
Villino in Vendita: Un'Oasi di Spazio e Potenzialità! ** A pochi passi dalla Nettunense: Scopri questo appartamento in villa di circa 185 mq, situato su un unico livello e immersa in un meraviglioso giardino privato di 350 mq. Questo immobile offre un'incredibile opportunità di personalizzazione, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1351 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1281 €/m²
Vendesi appartamento a Nettuno via Lago di Como
locale di sgombero 239.000 €
Intero stabile in corso di costruzione attualmente definito da un progetto di 6 appartamenti totali, 2 per ogni piano, posti auto e magazzini. Il seguente immobile viene venduto nello stato di fatto in cui attualmente si trova Visionabile tutti i giorni previo appuntamento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1351 €/m²
- prezzo medio appartamento a Nettuno : 2055 €/m²
locale di sgombero in vendita a Nettuno
locale di sgombero Via Ambra 75.000 €
Nettuno Scacciapensieri – Via Ambra – Proponiamo in vendita un locale commerciale ad uso magazzino posto al piano Seminterrato di un palazzo di maggior consistenza costituito da 3 piani fuori terra. L'immobile presenta una corte condominiale di accesso comune e rampa di accesso privata per l'ingresso all […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Nettuno : 1657 €/m²
Non perdere gli altri 79 annunci!