Appartamento in vendita a Marino viale Bruno Buozzi, Castagnole - Due Santi PREMIUM
RIF. 381878 - Vendesi raro appartamento panoramico con vista lago mozzafiato, situato all'interno del Parco dei Castelli Romani. L’immobile si trova in un contesto ameno e silenzioso, all’interno di un comprensorio privato, a soli 15 minuti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Due Santi : 2088 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Due Santi : 2209 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Marino(RM
mansarda Piazza Giuseppe Garibaldi 210.000 €
Marino centro vendesi attico bilivello, nelle adiacenze di Piazza Garibaldi, in zona servita dai servizi primari, scuole, ufficio postale, supermercato e con possibilità di raggiungere in breve tempo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2262 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2137 €/m²
Vendesi villa singola a Marino via Spinabella, 3, Castagnole - Due Santi
mansarda Due Santi Via Spinabella 1.780.000 €
Situata in una posizione privilegiata, a pochi passi da Roma, questa magnifica proprietà che affaccia su Marino, è circondata da un lussureggiante parco di oltre 11.000 metri quadri con alberi ad alto fusto che offrono una piacevole ombra al riparo dalla calura estiva. I vialetti del parco si diramano tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2065 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1999 €/m²
VILLETTA A SCHIERA SU 4 LIVELLI – COMUNE DI MARINO
mansarda Due Santi 199.000 €
VILLETTA A SCHIERA SU 4 LIVELLI – COMUNE DI MARINO – LIBERA SUBITO . Visita in anteprima l'immobile con il nostro Virtual Tour! Scorri l’annuncio, clicca sul logo Virtual Tour e scopri ogni dettaglio comodamente da casa tua! In una zona tranquilla, residenziale e immersa nel verde del Comune di Marino, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2324 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E2 : 2193 €/m²
Due Santi. Appia Nuova. Villino 130 mq su 3 livelli locato
mansarda Frattocchie Via Spinabella 270.000 €
Da Privato. Il villino centrale di un complesso di 4 villini a schiera si trova in una zona residenziale tra la via Appia e Via Spinabella, ottima posizione, esposizione a sud. Il villino, ristrutturato completamente 6-7 anni fa è ottimamente tenuto, infissi e pavimenti recenti, luminoso, arioso e silenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2361 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2324 €/m²
Attico in vendita a Marino via Selva Ferentina, Prato della Corte
mansarda 350.000 €
Scopri il tuo angolo di paradiso in questo splendido attico situato al quarto piano di un moderno edificio con ascensore, affacciato sul magnifico Lago di Castelgandolfo e con una vista mozzafiato sul mare. Con una superficie commerciale di 114 mq e 100 mq calpestabili, questa proprietà offre un ampio sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2262 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2137 €/m²
trivano in vendita a Marino in zona Poggio delle Mole PREMIUM
La casa ideale per chi cerca comfort e spazi all’aperto A Marino, nel borgo di Santa Maria delle Mole, in Via Amatore Sciesa, proponiamo in vendita un delizioso appartamento al piano terra con giardino e terrazzo, inserito in una graziosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2661 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 2804 €/m²
Appartamento in vendita a Marino viale Bruno Buozzi, Castagnole - Due Santi
mansarda Due Santi 449.000 €
RIF. 381878 - Vendesi raro appartamento panoramico con vista lago mozzafiato, situato all'interno del Parco dei Castelli Romani. L’immobile si trova in un contesto ameno e silenzioso, all’interno di un comprensorio privato, a soli 15 minuti a piedi dal centro storico e a 5 minuti in auto da due stazioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Due Santi : 2088 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Due Santi : 2209 €/m²