Logo Caasa ha trovato 56 annunci per:

Quadrivani in vendita a Lariano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani in vendita a Lariano

Nel comune di Lariano sono al momento presenti 59 offerte per quadrivani in vendita, che rappresentano meno dell'1% degli annunci di questa tipologia nella città metropolitana di Roma.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto dei quadrivani in vendita è attualmente pari a 1.295 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 905 €/m² e 1.685 €/m². Nella zona OMI D1 (ZONA PERIFERICA), che è tra quelle con il maggior numero di annunci ed è anche la più costosa, il prezzo mediamente richiesto dei quadrivani in vendita è pari a 1.450 €/m². I prezzi più bassi si registrano invece presso la zona OMI B1 (CENTRO ABITATO) e raggiungono in media 1.255 €/m².

Per quanto concerne l'andamento nel tempo, i prezzi dei quadrivani in vendita a Lariano negli ultimi sei mesi sono in sostanziale calo (-5,94%).

Casa indipendente in vendita a Lariano via colle fontana, 1

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1487 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1346 €/m²

villa in vendita a Lariano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1487 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²

appartamento in vendita a Lariano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1164 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1392 €/m²

appartamento in vendita a Lariano

  sab 9 maggio 2026
175.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1458 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1392 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1260 €/m²

villa in vendita a Lariano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1452 €/m²

appartamento in vendita a Lariano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1164 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1392 €/m²

villa in vendita a Lariano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1487 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²

Quadrilocale in vendita a Lariano via Castello d'Ariano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1392 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1260 €/m²

Casa indipendente in vendita a Lariano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1487 €/m²

Quadrilocale in vendita a Lariano piazza Sant'Eurosia, 63

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1392 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1260 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Lariano via Leonardo da Vinci PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1487 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1494 €/m²

Appartamento in Via Tevere, Lariano Centro di 140 m² con 4 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1452 €/m²

Quadrilocale in vendita a Lariano via Colle Cagioli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1452 €/m²

Vendesi villa singola a Lariano via di Centogocce

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1487 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1494 €/m²

appartamento in vendita a Lariano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1452 €/m²

appartamento in vendita a Lariano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1452 €/m²

Casa indipendente in vendita a Lariano via Roma

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1487 €/m²

locale di sgombero in vendita a Lariano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1428 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1452 €/m²

appartamento in vendita a Lariano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1392 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1260 €/m²

Non perdere gli altri 38 annunci!