Negozi con cantina in vendita a Guidonia Montecelio in zona Viale dell'Unione - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Guidonia Montecelio via Carlo del Prete, 22, Guidonia PREMIUM
Guidonia - Via Carlo del Prete - Adiacente tutti i principali servizi quali scuole, bar, farmacie, supermercati, fermata autobus etc.. . proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura sito al 3° ed ultimo piano di una palazzina servi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2062 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2099 €/m²
Ristorante in vendita a Guidonia Montecelio via Giuseppe Motta
Proposto da:
negozio Guidonia Via Giuseppe Motta 39.000 €
Guidonia: vicino ai servizi, con alto passaggio pedonale, proponiamo cessione/gestione o affitto (euro 2.000,00 affitto compreso) o affitto con riscatto da concordare attività pizzeria a taglio avviata da oltre 20 anni, comprensiva di tutti i macchinari e stigliatura. Possibilità di ulteriore sala intern […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Guidonia Montecelio(RM
casa a Roma nel campo Golf piu esclusivo del mondo
negozio Marco Simone 10.000 €
Da Privato. villetta con rifiniture di lusso per 4 persone con giardino DAL 6 APRILE AL 13 APRILE 7000 EURO MESE LUGLIO dal 13/07/2024 al 20/07 7000 EURO e dal 20/07 al 27/07/2024 7000 EURO vendesi le settimane anche separatamente. La villa si trova a Guidonia Montecelio Roma nel Carpediem Golf Club a 2 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento Setteville di Guidonia
negozio Guidonia 164.000 €
Da Privato. APPARTAMENTO PANORAMICO ED IN OTTIMO STATO, 90 mq, composto da ingresso, ripostiglio, sala con angolo cottura, balcone cucina, balcone grande in sala e camera, camera matrimoniale con cabina armadio, seconda camera matrimoniale e bagno con doccia, sito all’ottavo ed ultimo piano con ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Guidonia : 1975 €/m²
- prezzo medio attico in zona Guidonia : 2050 €/m²
Quadrilocale in vendita a Montecelio, Guidonia Montecelio
negozio Montecelio Via Leonardo da Vinci 69.000 €
Nel cuore di Guidonia Montecelio, più precisamente nella zona comunale in Viale Leonardo da Vinci, la vostra agenzia di zona ha il piacere di proporre in vendita una soluzione ideale per chi è alla ricerca di una casa spaziosa e funzionale, capace di accogliere comodamente una famiglia numerosa senza rin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2062 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2217 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Guidonia Montecelio(RM PREMIUM
Rosticceria - Pizza al taglio in Vendita
negozio Guidonia 49.000 €
Guidonia: vicino ai servizi, con alto passaggio pedonale, proponiamo cessione attività pizzeria a taglio avviata da oltre 20 anni, comprensiva di tutti i macchinari e stigliatura. Possibilità di ulteriore sala interna di mq.60 Per informazioni 338/4389745
LEGGI ANCORA
Appartamento terzo piano panoramico
- prezzo medio appartamento in zona Guidonia : 1975 €/m²
- prezzo medio appartamento a Guidonia Montecelio : 1890 €/m²
Negozio in vendita a Montecelio, Guidonia Montecelio
negozio Montecelio Via Pantano 385.000 €
GUIDONIA - VIA PANTANO. LOCALE COMMERCIALE DI 485 MQ . Siamo lieti di proporre in vendita in una delle zone più dinamiche e in costante crescita e sviluppo di Guidonia Montecelio, un locale commerciale ad uso deposito sito al piano seminterrato. La proprietà si sviluppa su 485 mq distribuiti in modo funz […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Guidonia Montecelio(RM
trivano in vendita a Guidonia Montecelio
negozio 170.000 €
Guidonia Montecelio: zona semicentrale, adiacente a tutti i servizi di prima necessità come scuole, supermercato, bar, farmacie ecc. , proponiamo in vendita un appartamento posto all'ultimo piano di una palazzina di recente costruzione rifinita esternamente in cortina: primo livello - ingresso, salone co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2062 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2099 €/m²
BAR ILLY
Trilocale in vendita a Montecelio, Guidonia Montecelio
negozio Montecelio 170.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2062 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2123 €/m²
Appartamento in vi Sicilia, Guidonia Montecelio di 90 m² con 3 locali
negozio Villalba 147.000 €
VILLALBA L'agenzia immobiliare Italcase 2000 propone in vendita un appartamento di ampia metratura diviso su due livelli in una piccola palazzina. L'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, ripostiglio, bagno, balcone e scala interna che porta al piano sottotetto con ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Villalba : 1771 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Villalba : 1788 €/m²
Appartamento in via Trento, Guidonia Montecelio di 70 m² con 3 locali
negozio Guidonia 110.000 €
VILLALBA DI GUIDONIA L'agenzia immobiliare ITALCASE2000 propone in vendita un luminoso trilocale al piano terra rialzato, parzialmente ristrutturato. L'appartamento è composto da ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura, camera, cameretta, bagno e piccola corte esterna di proprietà L'immobile si trov […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Guidonia : 1975 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Guidonia : 2038 €/m²
MQ 170 GUIDONIA MONTECELIO, ZONA TIBURTINA GUIDONIA FRONTE STRADA Rif.V-536
negozio Guidonia 200.000 €
Proponiamo la cessione attivit commerciale SALA VLT, completo di arredi. Il locale ha una superficie di circa mq 170, ottimamente ristrutturato, doppi servizi igienici, completo di impianto elettrico, impianto climatizzazione caldo/freddo, impianto di allarme, cablato, dotato inoltre di reception, contro […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Guidonia Montecelio via Carlo del Prete, 22, Guidonia PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2062 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2099 €/m²
Appartamento in Villalba di Guidonia, Guidonia Montecelio di 100 m
negozio Guidonia 129.000 €
L'agenzia immobiliare Italcase 2000 srl propone in vendita un ampio trilocale posto al secondo piano di un piccolo condominio composto da sole 3 unità immobiliari. l'appartamento di ampia metratura è composto da ingresso, salone, cucina, 2 ampie camere, bagno e n3 balconi di cui uno terrazzato. completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Guidonia : 1975 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Guidonia : 2038 €/m²
negozio in vendita a Guidonia Montecelio in zona Guidonia
negozio Guidonia Viale Roma 159.000 €
Vendesi Attività Commerciale – Caffetteria Roberti – Guidonia Montecelio (RM) Viale Roma 153, Guidonia (RM) In posizione strategica e centrale, proponiamo in vendita l’avviata Caffetteria Roberti, un punto di riferimento storico nel cuore del quartiere Guidonia, nel Comune di Guidonia Montecelio
LEGGI ANCORA
Appartamento in via Gorizia, Guidonia Montecelio di 65 m² con 3 locali
negozio Villalba 85.000 €
VILLALBA DI GUIDONIA L'agenzia immobiliare Italcase2000 propone in vendita un appartamento da ristrutturare con entrata indipendente e corte esterna perimetrale. All'interno l'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, camera, cameretta, bagno e lastrico solare di proprietà Posto in zona tranqu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Villalba : 1771 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Villalba : 1788 €/m²
Non perdere gli altri 23 annunci!