Case semindipendenti con posto auto in vendita a Fonte Nuova in zona Torre Lupara
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Fonte Nuova via 4 Novembre, Tor Lupara PREMIUM
In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un appartamento posto al secondo piano di una palazzina di quattro livelli servita da ascensore. L’immobile e' composto da soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, doppi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2000 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2049 €/m²
trivano in vendita a Fonte Nuova in zona Torre Lupara
casa semindipendente Torre Lupara 395.000 €
Fonte Nuova – Tor Lupara – Proponiamo in vendita pentafamiliare di NUOVA COSTRUZIONE di 200 mq. sviluppata su tre livelli con ingresso indipendente. Al piano seminterrato troviamo sala con locale tecnico e comodo box; Al piano terra un soggiorno con angolo cottura, disimpegno, bagno, camera matrimoniale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2000 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1910 €/m²
villa in vendita a Fonte Nuova
casa semindipendente Via Vincenzo Gioberti 270.000 €
NO AGENZIE PRIVATO VENDE � IN VENDITA – NUOVE VILLE A FONTE NUOVA (RM) � Vicolo Gioberti – a soli 5 km dal GRA Proponiamo costruzione pentafamiliare di nuova realizzazione: un’unica elegante struttura composta da cinque villette a schiera, ciascuna con ingresso indipendente, progettate per offrire co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1823 €/m²
Quadrilocale in vendita a Fonte Nuova via Guidonia, 7, Tor Lupara
casa semindipendente Torre Lupara Via Guidonia 215.000 €
FONTE NUOVA TOR LUPARA. A ridosso della Via Nomentana, proponiamo una soluzione che unisce ampiezza, indipendenza e funzionalità, caratteristiche sempre più difficili da trovare. L'appartamento, di circa 140 mq, si sviluppa su un unico livello al piano rialzato ed è dotato di ingresso indipendente, senza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2000 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1931 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Fonte Nuova(RM
casa semindipendente Torre Lupara Via Monte Argentario 184.000 €
Fonte Nuova - Tor Lupara - Precisamente in Via Monte Argentario proponiamo in vendita un caratteristico villino dislocato su due livelli con ingresso indipendente composto da: Piano terra: ingresso s
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1823 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 1606 €/m²
TRL - V. Verga - Box
casa semindipendente Torre Lupara Via Giuseppe Verga 59.000 €
Vendita Box FONTE NUOVA - Localit Tor Lupara - Proponiamo in vendita ampio Box di 90 mq, sito al piano seminterrato, ma comunque a livello stradale con ingresso indipendente in quanto esterno alla palazzina di cui fa parte. Si compone di un ampio locale con serranda elettrica ed ingresso pedonale. Attual […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Torre Lupara : 1925 €/m²
Trilocale in vendita a Fonte Nuova via 1 Maggio, Tor Lupara PREMIUM
Nel cuore residenziale di Tor Lupara (Fonte Nuova) e più precisamente in via Primo Maggio, proponiamo in vendita un trilocale con ingresso indipendente in villino trifamiliare. L'appartamento, posto al piano terra, misura circa 90 mq. (comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2000 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2049 €/m²
casa semindipendente in vendita a Fonte Nuova in zona Torre Lupara
FONTE NUOVA - Località Tor Lupara - Proponiamo in vendita ampio Box di 90 mq, sito al piano seminterrato, ma comunque a livello stradale con ingresso indipendente in quanto esterno alla palazzina di cui fa parte. Si compone di un ampio locale con serranda elettrica ed ingresso pedonale. Attualmente è occ […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Fonte Nuova in zona Torre Lupara
casa semindipendente Torre Lupara 270.000 €
FONTE NUOVA - Località Tor Lupara - Proponiamo in vendita una penta familiare in costruzione, formata da 4 ville tri-livelli e una villa bi-livelli. In quest'ultima troviamo al piano terra un soggiorno con angolo cottura, disimpegno, bagno, camera matrimoniale, balcone, giardino di circa 30 mq e 1 posto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1823 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2000 €/m²
Trilocale in vendita a Fonte Nuova via 4 Novembre, Tor Lupara
casa semindipendente Torre Lupara 129.000 €
In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un appartamento posto al secondo piano di una palazzina di quattro livelli servita da ascensore. L’immobile e' composto da soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, doppi servizi e un ampio balcone di circa 20 mq, perfetto per vivere gl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2000 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2049 €/m²
villa in vendita a Fonte Nuova
casa semindipendente 270.000 €
Splendido Villino a Schiera a Fonte Nuova – Vendita Diretta (No Agenzia) Prezzo: € 270.000 (Non trattabile) Località: Fonte Nuova (RM), Via Sisti Augusto Cavaliere di Vittorio Veneto Siete alla ricerca di una soluzione indipendente, spaziosa e pronta da vivere alle porte di Roma? Proponiamo in vendita un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1823 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2000 €/m²
trivano in vendita a Fonte Nuova in zona Torre Lupara