Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Aziende agricole in asta giudiziaria e con cantina e con garage e con giardino e con terrazza, di nuova costruzione in vendita a Fiumicino in zona Tragliata

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Fiumicino Fregene
  • Appartamenti in vendita a Fiumicino Isola Sacra
  • Ville in vendita a Fiumicino Fregene
  • Case indipendenti in vendita a Fiumicino Isola Sacra
  • Case semindipendenti in vendita a Fiumicino Fregene
  • Appartamenti in vendita a Fiumicino Fregene
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Attività / Licenza in vendita a Fiumicino(RM PREMIUM

negozio in vendita a Fiumicino in zona Isola Sacra
  mer 13 maggio 2026
520.000 € | m² 150
prezzo al m²: 3466 €/m² 
Isola Sacra, Fiumicino
bagni: 2 zona OMI: B1

Attività commerciale - Proponiamo in vendita un’importante attività di ristorazione situata nel cuore di Fiumicino Paese, più precisamente in Via di Torre Clementina, una delle vie di maggiore affluenza e tra le più rinoma
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Fiumicino, Tragliata - Tragliatella

casa indipendente in vendita a Fiumicino in zona Tragliata
  mar 3 febbraio 2026
1.250.000 € | m² 850
prezzo al m²: 1470 €/m² 
Via Aurelia, Tragliata, Fiumicino
zona OMI: R2 con balcone caminetto

azienda agricola Tragliata Via Aurelia 1.250.000 €
A pochi minuti dalla  Via Aurelia  e dalle spiagge di  Palidoro e Passoscuro , proponiamo una straordinaria proprietà di  890 mq  immersa in un parco privato di  6,5 ettari . Attività di agriturismo/guest-house di  successo già avviata , perfetta per chi cerca un investimento "chiavi in mano" in una loca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1894 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Fiumicino : 2823 €/m²

Azienda agricola in vendita a Fiumicino, Tragliata - Tragliatella

azienda agricola in vendita a Fiumicino in zona Tragliata
  gio 16 aprile 2026
843.750 € | m² 1089
prezzo al m²: 774 €/m² 
Tragliata, Fiumicino
C.E. G zona OMI: R2 con terrazza cantina

azienda agricola Tragliata 843.750 €
Ex casale agricolo formato da diverse unità immobiliari, tutte situate nel Comune di FiumicinoLoc. Palidoro (RM), via Castel Campanile, 642: FABBRICATO 1 COSI’ COMPOSTO: 5 appartamenti FABBRICATO 2 COSI’ COMPOSTO: 2 appartamenti + 1 cantina FABBRICATO 3 COSI’ COMPOSTO: 4 appartamenti + 1 autorimessa FABB […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda agricola in vendita a Fiumicino via di Castel Campanile, Tragliata - Tragliatella

azienda agricola in vendita a Fiumicino in zona Tragliata
  gio 5 marzo 2026
843.740 € | m² 1268
prezzo al m²: 665 €/m² 
Tragliata, Fiumicino
C.E. G zona OMI: R2

azienda agricola Tragliata 843.740 €
Riferimento :4535097 Via di Castel Campanile, 642, 00054 Fiumicino RM, Italia, 00054 Fiumicino Roma Ex casale agricolo formato da diverse unità immobiliari, tutte situate nel Comune di Fiumicino-Loc. Palidoro (RM), via Castel Campanile, 642  Data di vendita: 11/05/2026   Offerta minima: €843.740,00   Val […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

azienda agricola in vendita a Fiumicino in zona Tragliata
  mar 17 marzo 2026
843.740 € | m² 1261
prezzo al m²: 669 €/m² 
Tragliata, Fiumicino
C.E. G zona OMI: R2

azienda agricola Tragliata 843.740 €
Riferimento :4536711 Via di Castel Campanile, 642, 00054 Fiumicino RM, Italia, 00054 Fiumicino Roma per n. 8 Fabbricati Ex casale agricolo formato da diverse unità immobiliari, tutte situate nel Comune di Fiumicino-Loc. Palidoro (RM), via Castel Campanile, 642  Data di vendita: 11/05/2026   Offerta minim […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914