Logo Caasa ha trovato 43 annunci per:

Locali commerciali o negozi, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Fiumicino in zona Aranova - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

esavano in vendita a Fiumicino in zona Aranova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2107 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 1655 €/m²

Trilocale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2107 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 2233 €/m²

negozio in vendita a Fiumicino in zona Aranova

Vendita locale commerciale Via Armungia Fiumicino (RM

  mer 8 aprile 2026
99.000 € | m² 125
prezzo al m²: 792 €/m² 

Magazzino in vendita a Fiumicino via Aurelia, 2348, Aranova

Vendita locale commerciale Via Armungia Fiumicino (RM

  mer 8 aprile 2026
125.000 € | m² 390
prezzo al m²: 320 €/m² 

negozio in vendita a Fiumicino

Capannone industriale in vendita a Fiumicino via Giuseppe Fraccaroli, Aranova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2107 €/m²

Vendita Negozio Fiumicino

Negozio in Vendita a Fiumicino

Negozio in vendita a Fiumicino via Ferdinando Neri

negozio in vendita a Fiumicino

Vendita Negozio Fiumicino

Vendesi negozio a Fiumicino via Ferdinando Neri

appartamento in vendita a Fiumicino

Immobile in asta di 36 m in vendita a Fiumicino

Appartamento in vendita a Fiumicino via Uras, 7D

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2107 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2230 €/m²

Appartamento in vendita a Fiumicino via Uras, 7D

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 2107 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2230 €/m²

Non perdere gli altri 25 annunci!